АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
35
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О ПЛЮСАХ. Отель новый. Неплохо расположен - и до центра...

О ПЛЮСАХ. Отель новый. Неплохо расположен - и до центра с подъемниками недалеко, и место тихое, красивое. Храм за отелем. Хороший бассейн. Пожалуй, все.

МИНУСЫ. При въезде оказалось, что батареи в номере холодные. На улице, замечу, -7. Никто не бросился, сломя голову, менять нам номер или выдавать обогреватель. Собственник апартамента, однако, виноват. Было очень поздно, пришлось лечь спать, зарывшись во все одеяла и пуховики. К сожалению, на следующий день без звонка туроператору проблема не решилась. Нет, не подумайте, что во всех номерах так. Просто - пример отношения к гостям.

Завтраки. После пионерлагеря 70-х годов может и понравиться. Белый хлеб, масло, джем, сосиски, яичница, чай. Кофе - нельзя даже понять, из чего это делается... Аппарат для напитков, прозванный "доильным", выдавал по чашке теплой воды за три минуты. Ну это же все-таки четыре звезды!!! За огурцами-помидорами, фруктами приходилось "охотиться", а йогурт появился после настоятельных требований гостей.

Ски-гардероб без сушилок? Да еще и за деньги?? В отеле на горнолыжном курорте??? Не поняла...

Сейфов по-прежнему нет. Храните деньги в сберегательной кассе...

Спа-центр, конечно, хорошо. Но как можно при этом забыть оборудовать его фенами - неясно. В номерах их тоже нет. Можно выпросить на ресепшн, но будьте готовы, что через пару часов к Вам в номер будут стучаться другие постояльцы отеля с просьбой вернуть его как можно скорее.

Что еще сказать... Природа сказочная в Боровце.

Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 06.01.09 16:11 (1 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв