Регистрация: 31.05.15
Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
мае 2015
17.05.15 - 31.05.15

1.3

Ужасный отель

Люди, ужаснее отеля я еще не видела! Начиная с рессепшена требуют деньги за расселение, в номере ужасная мебель, постельное грязное, старое его только на тряпки для мытья полов, покрывало в крови, полотенца дырявые и когда были белыми, холодильник не работает, дверь отваливается, тараканы, полы не моют вообще никогда, везде пыль и грязь, зеркала в пятнах. В столовой битая посуда, на завтрак есть нечего. Такое ощущение было,что чайные пакетики в заварнике лежали все мои 11 дней, Фрукты только грейпфрут и то только в ограниченном виде. Выпечка была в двух вариантах в виде затвердевших булок, которые пробежали весь мой отпуск. Из отдыхающих только арабы!!!!! Пляж ужасный, лежаки просто кошмар!

нет
одни минусы
Добавлено 31.05.15 13:24 (700 символов в тексте)

19:24 05.06.15

Полностью согласна!!!!

23:38 06.06.15

Насчёт чая, пакетики меняют при каждой заливке кипятка. Завтрак стандартный для Египта. Выпечка там обычная, свежая. Ну и так далее...
Недостатки конечно есть, но не надо фантазировать!!!
А чем арабы не угодили в арабской стране? Не нравится, отдыхайте у себя на озёрах, там будут ну максимум россияне, башкиры и казахи))
Да, и ещё. Если Вы "ужаснее отеля" еще не видели, то это вовсе не означает, что этот самый ужасный.
Удачи)))

14:28 28.07.15

Я тоже согласна, были там. К слову, даже местные арабы говорят что Тиволи ужасный отель))) Кстати, в этом плюс - на деньги особо не разводят как узнают, из какого отеля, а на экскурсиях кормили первыми, жалели, наверное))