Регистрация: 31.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Отличный семейный отдых!

Отдыхали в пансионате "Лебедь" в июле 2013; трое детей дошкольного возраста , девочка 15лет и четверо взрослых.пансионат очень хороший, территория большая ухоженная, огороженная и охраняемая, номер лично у моей семьи был большой четырех местный на троих. Номера убирают каждый день, меняют все что необходимо.

Еда в столовой очень вкусная, никаких нареканий нет, все прожаренное и разнообразное, выпечка просто супер . Море отпадное!!! Ну и ничего, что до него ехать 5 минут, так Вас возит автобус никаких проблем сели и поехали, главное не надо ломать голову где поесть; автобус привез, автобус увез, все во время: и в столовую сходили вкусно и полезно поели, и опять на море. Кстати такого чистого моря ни где нет, пляж чистый , главное самим "не срать".

Персонал в пансионате лично мне показался хорошим, отзывчивым и добродушным. Заведущая столовой очень милая женщина, на второй день нашего прибывания в пансионате сама лично подошла и поинтересовалась нашими в печалениями о еде, спросила есть ли нарекания либо пожелания. Моей сестре показалось, что ей маловата порция блинчиков, подошла к заведующей, так нам давали двойные порции каждому.

Есть на территории пансионата залив, правда купаться там не удобно, так как он мелкий и много водорослей, но загарать там классно - лежишь на шезлонге под зонтиком, а на тебя с моря дует ветерок с морскими брызгами, просто супер. Есть также два кафе: одно находиться в здании столовой, другое на заливе.(отдельная благодарность бармену Андрею и его жене!)

Автобус бесплатно каждый день возит отдыхающих в сам поселок мирный, где можно купить все ,что Вашей душе угодно.

Правда, те кто привык к увеселительному отдыху, врятли найдут здесь что-то по душе. Но не забывайте, это пансиоанат, что подразумевает семейный тихий и спокойный отдых! На крайний случай, Вы можете спокойно заказать себе экскурсию практически в любой уголок п-ва Крым, как говорят - любой каприз за Ваши деньги. Очень довольны тем, что на территории пансионата всегда тихо, народа много, но почти ни с кем не пресекаешься, только в столовой. На территории имеется свой кинотеатр, куда с удовольствием по вечерам ходят дети и взрослые! Есть массажный кабинет, парикмахерская, маникюрный салон.

В номерах никаких насекомых сожителей нет, а пауки у Вас и в квартирах живут!!! Скалопендр также не наблюдалось! Окнапластиковые и на ни них стоят сетки. Мышей и крыс уж точно там нет, на территории много кошек, видели жабу, но точно не змею!

Мы отдыхала в июле, было около 30-35 градусов тепла, персонал сказал, что это холодный период)))

В целом, все очень цивильно, приемлемо, главное не дорого! Советую всем, кто хочет отдохнуть от ритма мегаполиса, отличная альтернатива деревне/даче!!!

Кто хочет активного отдыха - выезжайте в город, веселитесь, заказывайте экскурсии, ползите на горы и "ломайте" шеи!))

Этим летом собираемся снова к Вам, надеемся будет все также шикарно!!!

Добавлено 31.05.15 23:22 (2 935 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)