Регистрация: 01.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Никому не пожелаю такого отеля. Мы были там с сестрой с 17го...

Никому не пожелаю такого отеля. Мы были там с сестрой с 17го по 29 мая 2015. На 4-й день проживания наш номер обворовали,в номер проникли через закрытую дверь, не взломали - открыли! и не только наш, украли всю наличность и ЗАГРАН.ПАСПОРТА!!! Гид Гурло Михаил бездействовал ( он только за дорого экскурсии продавать умеет), мы самостоятельно решали эту проблему, за свой счет( Слава Богу кред.карта осталась) ездили в Афины всем гуртом (6 человек и ребенок) на пароме в наше консульство за документами на выезд в Россию, на это ушло 2 дня. Никакой компенсации от отеля мы не получили, более того хозяин отеля Джон даже не принес извинения нам. О питании в отеле - по мне так лучше не кормите вовсе, чем так. отпуск был испорчен. Теперь предстоит делать новый паспорт и визу. Вот такие дела

Добавлено 01.06.15 00:19 (789 символов в тексте)

11:59 10.07.15

Мы отдыхали с 2 июня, т.е. сразу после вас! Помню, этот самый Михаил нас предупредил о недавней краже! Мы держали ухи в остро, все запирали в сейф, а паспорта возили на машине с собой! И то- один раз уборщица не закрыла за собой дверь на ключ, а балкон оставила нараспашку! Мы, естественно, тут же сообщили на рецепшен! Я поняла, что безопасность в отеле на нуле!!!

12:25 10.07.15

И, правда, Михаил, который работает от Anex tour, продавал экскурсии очень дорого и предлагал авто по диким ценам (с намеком, что торг уместен)! Но мы заранее подготовились к поездке и знали куда идти и где брать экскурсии и авто напрокат, поэтому с Михаилом дел не имели))) Очень сочувствую, что так был испорчен ваш отдых! Безобразная история!

11:57 21.07.15

Подскажите пожалуйста Ваши паспорта и деньги были похищены просто из номера или из сейфа? безопасно ли оставлять документы и деньги в сейфе или лучше всё своё носить с собой ?

Все отзывы Frosik06122014 (1)