Регистрация: 19.01.14

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Хороший отель, отдыхали с 19 сентября

Когда выбирала отель, он почему-то сразу мне понравился, хотя здесь о нем практически не было отзывов.

В отель нас привезли человек 8, заселили быстро, так как мы брали промо рум, заселили нас на самый верх горы, сначала конечно было тяжеловато подниматься туда сюда, но зато к бассейну и в ресторан ходить намного удобней. И вобще весь Бодрум это сплошные горы, там хочешь не хочешь придется постоянно подниматься и спускаться с гор. Зато подкачаете себе попу:)

Номер

Был не большой, но уютный, убирали каждый день, к номеру придирок вобще нет. Вай фай ловит у бассейна, в лобби и рестике, пароль в памятке или можно спросить у барменов

Еда и алко

Алкоголь мы особо не пили, пили только пиво в баре. Оно было вкусное. Про остальной алкоголь ничего не могу сказать.

Еда разнообразная, было мясо, курица и рыба, куча овощей, но почему то макароны были очень редко, может потому что мы под конец сезона поехали. Очень много сладостей. Кстати говоря иногда когда нам было лень идти до нашего отеля, мы ходили в сан хилл центро, который находится ближе от пляжа, и обедали там, еда там практически такая же как и в санхилле.

Никто нас не выгонял, потому что там одинаковые браслеты.

Развлечения

Когда мы еще только приехали, там было достаточно народу, и проводили хоть какую то мало мальскую анимацию. А потом все меньше и меньше ее стало. Но судя по фоткам из инстаграмма, в сезон отель просто зажигает. Там куча молодежи.

Сами мы ходили до Бодрума пешком, но можно и на маршрутке доехать, проезд 2 лиры. Но идти 30 минут. В Бодруме сходили в замок, сходили на мельницы, гуляли по улочкам, кушали местную еду. Очень жалею что так и не покушала в настоящем рыбном ресторане. Ездили в аквапарк, там еще рядом есть торговый центр рядом, в него тоже зашли. Обратно добирались сами на маршрутке.

Вобщем скажу что это был крутой отдых, в Бодруме есть куда сходить как платно так и бесплатно, очень красиво, турки не навязчивые и дружелюбные. Отель однозначно советую.

Ванная комната, никакой ржавчины

Рядом с мельницами, потом мы спустились вниз на дикий пляж

Едем в маршрутке из аквапарка

Торговый центр, рядом с аквапарком

в Замке Св. Петра

Бесплатное развлечение

у них есть очень классное мороженное

Вид из замка

Наш номер

Анимация

Играли в дартс, проигравшие прыгали в бассейн в одежде

Анимация

Сами себе анимация, играли в бир понг. Сначала турки не знали, зачем нам столько пива

расположение бассейн можно ходить в sunhill centro тусовки еда
мыло в номере обновляли не часто
Добавлено 01.06.15 00:29 (1 988 символов в тексте)
Все отзывы super__olga (1)