Регистрация: 31.05.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

2.7

Лично я туда больше никогда не поеду.

Были в этом отеле в 2014 г. все варианты на нужные даты были заняты поэтому пришлось ехать сюда. За 10$ нам предложили двухкомнатный номер чему мы были очень рады т.к. были с ребенком. До моря по жаре с 4 летним ребенком было ходить тяжко, минимум 15 минут в одну сторону, особенно малоприятным было ходить вдоль вонючих канализационных оврагах. Самый первый пляж если идти по прямой - плохой, много камней, мы ходили чуть левее метров 300-400 и было много места с прекрасным заходом в море. В номере почти не убирались, приходилось постоянно просить на ресепшен. Администратор Диана самое обыкновенное хамло, разводила руками и говорила "что мы можем сделать мы не успеваем". В столовой постоянно очередь, если не приходить к самому открытию, то не факт что хватит каких то вкусных блюд, особенно на завтрак, ассортимент так себе, духота ужасная, лучше садиться ближе к улице что-бы хоть как-то ветерок обдувал. Анимации нет, включают свою турецкую попсовую музыку, раз в неделю дешевые арабские танцы. Больше всего меня поразило что в 22:00 просят всех покинуть территорию бассейна и бара, т.к. особо развлечений нет все идут в номера спать. Прежде чем выбрать этот отель подумайте 5 раз.

Хороший пляж

До моря 15 минут)

далеко до моря очередь в столовой в 22:00 закрывают бар
Добавлено 01.06.15 17:05 (1 199 символов в тексте)

19:21 10.06.15

Здравствуйте , а вы могли бы фото добавить по отелю Palm'dor

13:14 11.06.15

Елена, пожалуйста. Фото немного т.к. фотографировать там было нечего)

20:16 11.06.15

Спасибо за ответ Радик!