Регистрация: 14.01.15
ноябре 2014
20.10.14 - 03.11.14

Отличный отель!

Здравствуйте, отдыхала в этом отеле с 20.10.2014 по 02.11.2014 г. Пишу отзыв с запозданием, не первый раз отдыхала в ОАЭ, до этого отдыхала в Дубае несколько раз, решили посмотреть Шарджу. Расположение отеля замечательное! Автобус возит на платный пляж в Дубай, при желании можно остаться там, и самим добраться куда угодно. Питание- брали только завтраки, но меня это вполне устраивает. На завтрак давали каши, драники, йогурты, тосты, круассаны , сыры, фрукты и многое другое. Рядом находится большой супермаркет продуктовый, есть кафешки и остановка. до границы с Дубаем можно спокойно дойти пешком, это займет не более 15 минут, через неделю отдыха нашли отличный бесплатный дикий пляж, LULU Beach. Его знает любой таксист, он буквально в трех км от отеля, потом отдыхали только там, открытый залив, вода изумительная, об этом отеле у меня только положительные воспоминания. Убирались каждый день, полотенца и шампуни тоже выдавали каждый день, пляжные полотенца выдают на ресепшене. На верху есть бассейн, приличного размера. кто планирует поездку в данный отель-берите, не пожалеете. вай фай работает даже в номере.

отличное расположение инфраструктура вежливый персонал возят на пляж каждый день по несколько раз
для себя минусов не отметила
Добавлено 02.06.15 08:46 (1 122 символов в тексте)

19:26 01.09.17

Здравствуйте Наталья. Скажите пожалуйста, а как из отеля дойти до границы Дубая. Спасибо

10:53 04.09.17

Здравствуйте. Подскажите, как лучше и дешевле добраться до платного пряжа Al Mamzar Park ? сколько это примерно стоит? Посоветуйте, какие нибудь недорогие кафешки где можно поужинать? и, если знаете, сориентируйте плиз по экскурсиям , цены?

Все отзывы Наталья (3)