АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 51
Читательский охват: 7500
Фото: 79

Серебряный статус

3 200
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2012
12.07.12 - 22.07.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель для тех, кто любит ходить пешком

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле во второй половине июля 2012 г., ранее отзыв написать не было возможности- отеля не было в каталоге.

Начну с размещения- приехали после 14-00, примерно в 14-20, но с отеля нам звонили часов в 12, интересовались когда мы приедем. Заселили сразу же, в номер на 3 этаже (всего в отеле 4 этажа).

Номер не большой, с балконом, в ванной комнате душ- просто дырка в полу, так вот многих болгарских отелях, нам было не критично. Иногда в ванную затягивало "ароматы" с кухни. В номере почему-то не было шкафа. Убирали каждый день, мыли пол с приятно пахнущим средством.

Завтракали в отеле, завтрак по меню, выбираешь вариант- тебе приносят. Мы очень любили english breakfast, фото прикреплю. Напитки тоже по меню- чай, кофе, кофе с молоком...

Отель находится в тупичке на горе, идти до моря минут 10, но вот назад возвращаться на горку- для любителей, мы были не против "размять ноги", да и знали куда едем. По дороге есть супермаркет Зора, где можно купить все необходимое.

Парковка бесплатная. Есть бассейн, лежаки тоже бесплатно. Отель находится в сосновом лесу- очень свежий воздух. На пляже зонтики и лежаки платные, впрочем как и везде в Болгарии. Выезд у нас был вечером- бесплатно разрешили принять душ в "спорт-зале". За отелем начинается лес- дальше отелей уже нет, поэтому тихо и спокойно, не слышно ночной жизни Солнечного Берега.

В целом, отдых нам понравился, через 2 года вернулись вновь в ту часть Солнечного Берега, правда уже в отель поближе к морю.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак (english breakfast)

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с лифта

Плюсы отеля
быстрое размещение тихий отель сосновый лес
Минусы отеля
далеко от моря на горке маленький номер
Добавлено 02.06.15 09:12 (1 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Claire (8)