Регистрация: 18.07.13

Серебряный статус

июле 2012
12.07.12 - 22.07.12

Неплохой отель для тех, кто любит ходить пешком

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле во второй половине июля 2012 г., ранее отзыв написать не было возможности- отеля не было в каталоге.

Начну с размещения- приехали после 14-00, примерно в 14-20, но с отеля нам звонили часов в 12, интересовались когда мы приедем. Заселили сразу же, в номер на 3 этаже (всего в отеле 4 этажа).

Номер не большой, с балконом, в ванной комнате душ- просто дырка в полу, так вот многих болгарских отелях, нам было не критично. Иногда в ванную затягивало "ароматы" с кухни. В номере почему-то не было шкафа. Убирали каждый день, мыли пол с приятно пахнущим средством.

Завтракали в отеле, завтрак по меню, выбираешь вариант- тебе приносят. Мы очень любили english breakfast, фото прикреплю. Напитки тоже по меню- чай, кофе, кофе с молоком...

Отель находится в тупичке на горе, идти до моря минут 10, но вот назад возвращаться на горку- для любителей, мы были не против "размять ноги", да и знали куда едем. По дороге есть супермаркет Зора, где можно купить все необходимое.

Парковка бесплатная. Есть бассейн, лежаки тоже бесплатно. Отель находится в сосновом лесу- очень свежий воздух. На пляже зонтики и лежаки платные, впрочем как и везде в Болгарии. Выезд у нас был вечером- бесплатно разрешили принять душ в "спорт-зале". За отелем начинается лес- дальше отелей уже нет, поэтому тихо и спокойно, не слышно ночной жизни Солнечного Берега.

В целом, отдых нам понравился, через 2 года вернулись вновь в ту часть Солнечного Берега, правда уже в отель поближе к морю.

Завтрак (english breakfast)

Вид с лифта

быстрое размещение тихий отель сосновый лес
далеко от моря на горке маленький номер
Добавлено 02.06.15 09:12 (1 530 символов в тексте)
Все отзывы Claire (8)