Отдыхал в
январе 2007
01.01.07 - 15.01.07

Согласен с предыдущими отзывами, когда брали гостиницу...

Согласен с предыдущими отзывами, когда брали гостиницу, немного смущало расстояние до подъемника, но хозяйка отеля сама каждый день возит на микроавтобусе и забирает вечером. Но несколько раз мы ходили пешком - минут 10-15, очень близко. Вид из отеля действительно шикарный, на весь городок и горы, хотя все от номеров зависит - некоторые номера выходят на обратную сторону, а там лес, но тоже ничего - елочки, сосенки :)

Отличных спа-центр с разными саунами, бассейном, джакузи и массажными прибамбасами, причем все это входит в стоимость номера. Очень приятно после целого дня катания расслабится в бассейне или в сауне (в предбаннике которой стоит самовар и много видов чая).

Еда вообще супер, причем на новогоднем ужине нас хотели вообще закормить - начиная с восьми вечера приносили разные блюда одно за одним, а кульминацией вечера были огромный поросенок на вертеле и торт, которые мы к сожалению не попробовали так как в нас банально не влезло.

Но самое главное - это ГОСТЕПРЕИМСТВО. Все дела ведут действительно муж с женой и их дочки (стоят на ресепшене, в баре, возят на горку и обратно) и чувствуешь себя не как в гостинице, а как в гостях у хороших знакомых.

В общем, все очень понравилось, рекомендую этот отель.

Добавлено 08.01.09 15:00 (1 231 символов в тексте)