Регистрация: 02.06.15

апреле 2015
17.04.15 - 19.04.15

1.3

Не стоит даже половину своей стоимости

Были впервый и последний раз. Надеялись отдохнуть с семьей и детьми от городской суеты на свежем воздухе в единении с природой. Но отель, в частности персонал испортил все впечатление. Обсуживание на низшем уровне, при том, что рассценки не дешевые. Девушка (казашка) на ресепшене не корректно и нагло обслуживает. В общем у них цель отбить как можно больше денег, при этом не оказывают никакого сервиса. МЫ снимали коттедж, предворительно забронировав у Елены на ресепшене по телефону за 50 тыс. Приехав нам вторая девушка, дождавшись нашего приезда называет другую сумму 75 тыс. Сам коттежд был холодный. Ребенок 1,5 годика был одетый все время тепло. Хоть и расчитан коттедж на 4 взрослых, очень тесный. Еще они хотели взять деньги за второго ребенка, когда в стоимость номера входили 4 взрослых человека, а нас было 3ое. Соответсвенно старший ребенок был 4-ым (11 лет). Вообщем деньги делают на ровном месте. Не советую никому там останавливаться. Менеджмент поставлен абсолютно не правильно. Вода в бассейне мутная, волосы. Плавать в такой воде не хотелось, тем более с детьми. ЗА время пребывания там, нас только радовала природа и свежий воздух, за чем мы в принципе и ехали. Не хотелось опускаться на уровень управляющих и персонала этого отеля, мы оплатили все и решили для себя, что больше никогда не вернемся. Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась. Надо чтоб люди знали куда едут.

Добавлено 02.06.15 15:55 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы Гаухар (1)