Регистрация: 20.07.14
мае 2015
20.05.15 - 27.05.15

В полном восторге)))

В отеле отдыхали с 20 по 27 мая, две семьи с детьми 5 и 7 лет. Вылетали из Самары, туроператор Интурист. Оценка принимающей стороне - отлично. Бахадыр - гид в этом отеле, ненавязчиво и подробно предоставил всю необходимую информацию, помог с решением личных вопросов (нужно было ребенка перевезти в другой отель), в любое время можно было к нему обратиться. Брали у него хаммам и диско на яхте "Викинг". Остались довольны. С размещением вопросов не возникло, поскольку в отель приехали после 13.00. Очень милая гестрелейшн, также на ресепшн есть русскоязычная девушка Алина. К нашему приятному удивлению получили фэмили вместо оплаченного стандарта. Номер 5210 с видом на бассейн с горками, где проходит анимация. В целом впечатление от отеля отличное: дружелюбный персонал, очень вкусная и достаточно разнообразная еда, выбор алкоголя небольшой, но качество хорошее. Пляж - шикарный, вход удобный и для детей. Гулять можно по всей полосе. Полотенца - бесплатно без депозита, зонтиков с утра нет, но их приносит работник пляжа, как только попросите. Какое - то нереальное ощущение, что нет русских - действительно отдыхаешь. Были некоторые проблемы с мини-диско и мини-клубом поначалу у детей, но потом привыкли и веселились под немецкие песенки. По поводу анимации - она действительно софт, но развлечься можно. Раз в неделю - турецкая и ночь, и еще похожий вечер, караоке и дискотека. По субботам с аниматорами можно выехать на диско в Сиде и Аланию. Вечером можно дойти до базара Алара, посидеть в кафешке, покурить кальян. Каждый найдет такой отдых, какой ему нужно. В Турции в 5й раз, но впервые хочется вернуться ИМЕННО в этот отель. За что очень благодарны персоналу отеля))) И хотелось бы добавить про шоппинг. С целью сэкономить 8 евро за проезд в Аланию и обратно, взяли бесплатную экскурсию у гида. Там обязательно посещение магазина кожи, затем ювелирного и затем ТЦ. Интересовал только ТЦ, хотели закупиться в Вайкики. По дороге выяснили, что ТЦ находиться в Конаклы и смысла ехать в Аланию вообще не было. Для тех кто интересуется кожей, дубленками - торгуются хорошо, скидки до 80% от заявленной цены. Но мы просто прокатились по этим магазинам, ТЦ разочаровал, покупали там от безысходности. И попав в последний день на наш базар, вообще пожалели, что потратили столько времени на поездку. Все можно купить там, и дешевле! Так что рекомендую сходить вначале туда.

Терраса главного ресторана

Главный ресторан, праздничный ужин

Развлечения и спорт

Бассейн с горками

Ольга оценила сервисы

Добавлено 02.06.15 18:36 (2 389 символов в тексте)

08:32 28.04.17

Здравствуйте Ольга! Собираемся с супругой (нам немного за 60) в Турцию в конце мая- начало июня. Рассматриваем и этот отель... Если, не сложно, подскажите пожалуйста какая температура воздуха и воды была в конце мая. Нам хочется, чтобы вода была потеплее, но не было жары... Когда лучше ехать? Условно с 15 мая, но не будет вода еще холодной? Или с 1 июня, но не будет ли слишком жарко? И как там без знания иностранных языков? Есть русско-говорящие, которые могут помочь? Спасибо. Николай.

Все отзывы Ольга (2)