Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09

2.7

Отмечали в этом отеле новый год. Отель ужасен! Самый худший...

Отмечали в этом отеле новый год. Отель ужасен! Самый худший отель, который видел в Европе.

Принадлежит сети Orbis - бывшая государственная компания со всеми последствиями: лично мы поменяли 3 номера. В одном было очень холодно (16 градусов), во втором не работал кран (точнее брызгал со всех щелей). Ездили с группой, все подтвердили что у них также было довольно холодно. В последнем номере было около 19 градусов, но менять уже смысла не было, т.к. проблема всего отеля.

В последнем номере поразило то, что а) когда туда въехали, из двух бутылок воды, которые поставили на комод, одна была наполовину отпита!

Добавьте к этому курящих(!) уборщиц, которые курили в одной из комнат, когда убирались (мы проходили мимо). В последний день в части номеров (включая наш) отключился свет (розетки работали), также вызывали сантехника - в душевой лейке порвался шланг. Такого ничгде больге не встречал. Женщины на ресепшн относились довольно флегматично - видимо, к проблемам таким привыкли.

Питание среднее. Есть стандарный набор - булочки, ждемы, чай, кофе и колбасы с сырами. Из горячего только омлет и колбаски (без вариантов). Причем если вы едите с туристической группой - выбор на завтраки чуть меньше чем если сами.

Не знаю сколько точно стоит номер, но из *** лучше выбрать Alexander II. Мы заходили в гости к знакомым - номер просто на порядок вышем чем в Краковии.

Добавлено 08.01.09 21:02 (1 377 символов в тексте)