Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09

Прилетела только вчера. Пока свежо предание, хочу поделиться...

Прилетела только вчера. Пока свежо предание, хочу поделиться впечатлениями. Все по порядку. Картинки конечно хорошие, но всего что написано нет. ранее это был отель Naema Heights 3 звезды ( теперь принадлежит панораме, но на бирках от ключей, на ресепшене еще не изменено старое название). Конечно пока это 3 звезды: с водой постоянные проблемы, со светом тоже (один раз вырубало весь отель), ломаются замки и все в этом духе. На персонал пожаловаться не могу молодцы ребята. Только могу пожаловаться на гида из ТезТура, Нобиль, кодовое имя Гнобиль. из него ни слова не вытянешь.

Про обмен денег: деньги меняет Шериф ( в магазинчике на первом этаже по курсу 1$-5 фунтов), но лучше в городе, есть специальные обменники денег там 5,5 фунтов, выгодно , если большая сумма.

Про пляж: на пляж возят далеко в старый город, НО пешком 15 мин до пляжа в Наама Бэй в отеле Хилтон, 2$ все удовольствие))) ( не верьте Гнобилю, если говорит, что там 4 $).

Про еду: НЕ ПЕЙТЕ МЕСТНУЮ ВОДУ В НИКАКОМ ВИДЕ!!!!!! ( ЛЕД ТОЖЕ!!!!!) И лучше местные подобия соков тоже, ибо только от колы там не было плохо. Еды было не много но вкусно, лучше приходить раньше, а то не достанется!!!!!!

про анимацию: зимой народу мало, поэтому она практически отсутствовала, но Джамайка прикольный, ему привет, кто поедет)

Про НГ : Не жалею, было хорошо и стол, и представление!!!! Делали все в шатре, красиво оформили в восточном стиле , в следующем году я бы поехала)

Про отель: Он достраивается, горки тоже, тренажерного зала нет, сауны тоже, массаж отсутствует. Из развлечений: бильярд ( у которого отваливаются детали) и аэрохоккей ( поиграть можно).

П.С. А еще уборка в номере : парню 5 фунтов отставите и он вам такие штуки навертит из полотенец)))))))

Добавлено 09.01.09 13:19 (1 731 символов в тексте)