АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1316
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день!!! На первомайские праздники 2015 года отдыхали...

Добрый день!!! На первомайские праздники 2015 года отдыхали в этом отеле. Отель очень понравился. Он находится на берегу Критского моря. В комнатах очень чисто, так как ежедневно убирают. Кондиционер работал без проблем. Вообще, обращение персонала к отдыхающим очень нас удивило и понравилось. Очень приветливый персонал и на любой вопрос стараются ответить корректно. Особенно хочу выделить персонал, работающий в ресторане. Со дня нашего заезда в ресторане познакомились с Римой (она из Литвы), Агой (точное имя не запомнила, полячка) и они на протяжении всего нашего отдыха рассказывали нам на русском языке о приготовленных для нас блюдах. Еще там был "дедушка" (так мы дали ему имя), который с каждым ребенком находил общий язык и старался, чтобы все отдыхающие были довольны своим отдыхом и они в этом преуспели.

Еще хочу отметить СПИРИДОН ТУР. Мы с ними ездили на автобусный тур (Ханья, Элафаниси). Поездка получилась очень интересная и запоминающаяся(познакомились с историей о.Крит, песни в автобусе пели, даже на их лазурном берегу Ливийского моря успели греческий танец потанцевать). Этот тур мы купили за пределами отеля и ни грамма не пожалели.

За пределами отеля брали на прокат машину и целый день катались по острову. Даже съездили на другой конец острова и покупались в Ливийском море.

СПАСИБО ВАМ ЗА НАШ ОТДЫХ!!!!!! ОТДОХНУЛИ ОТ ДУШИ!!!

РОССИЯ, г.КАЗАНЬ!!!!

Добавлено 03.06.15 16:14 (1 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 07.06.15

Здравствуйте! С какими правами брали машину: российским или международным? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Асия (1)