Регистрация: 27.07.14
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
28.05.15 - 31.05.15

До пятерки все-таки не дотягивает

Неплохой отель, но есть некоторые странности. например, у меня вид из окна был в стену соседнего корпуса, и лишь сбоку - на пальму. Балкона в номере нет. И видимо, такие номера (без балкона) все в основном корпусе. В 14-этажном же здании (которое видно из всей округе), номера поменьше, зато с балконом.

Обслуживание так себе: чай-кофе не докладывали, мыльно-рыльные принадлежности - тоже как-то странно, однажды на кровати в номере забыли снятую наволочку. Но в общем, чисто.

В номере есть: фен, чайник, тв с 1 русским каналом, сейф бесплатный.

Территория отеля довольно большая (я всю не обследовала за 3 дня), до моря нужно топать по саду, 4 бассейна в отеле, теннисные корты, площадка для йоги, и еще куча всего.

Рядом с отелем тихий спальный район, в пешей доступности только один средненький супермаркет, до остальной цивилизации нужно ехать на транспорте.

Питание очень понравилось.

Море так себе, в азии мне нравится больше. Здесь песок с примесью, видимо, вулканических структур - черноватый, в море немножко камушки, заходить не очень приятно.

Находились мы в отеле три дня на конференции, мы работали, развлечения были организованы, также мы попали на открытие сезона Nikki beach club-е - на белую вечеринку, было забавно. Однако, если бы я там была дней 10 в отпуске, думаю. мне бы было скучно из-за отсутствия "жизни" в пешей доступности, гулять там особенно негде.

это Nikki beach club

Нижний бассейн

вид от входа в отель

трехэтажный корпус

трехэтажный корпус

красивая территория хорошее питание
нет балкона в некоторых номерах
Добавлено 03.06.15 18:57 (1 393 символов в тексте)

13:42 02.07.15

Уважаемый Гость:
Во-первых, спасибо за ваши комментарии, так как они всегда помогают нам улучшить наши стандарты и достичь нашей цели, сделать так, чтобы наши гости чувствовали себя как дома.

Мы видим, что вы остались довольны вашим пребыванием у нас, хотя есть несколько
аспектов которые необходимо улучшить, как например, количество чая кофе и банных принадлежностей в номерах.

Что же касается типа номеров, то здесь есть небольшое недоразумение, так как номер, в котором вы остановились, является стандартным типом “essential” без балкона. Номера в главном здании, как вы сказали, это номера с балконом и немного большие по площади, чем “essential” . Это правда, что некоторые гости предпочитают платить разницу в цене и поселяться в основном корпусе , чтобы наслаждаться прекрасным видом на море, который открывается из етих номеров.

В настоящее время мы работаем над увеличением развлекательных программ и мероприятия для детей и взрослых, чтобы сделать ваше пребывание как можно более приятным.

Мы еще раз хотим поблагодарить Вас за ваши комментарии и будем рады приветствовать Вас вновь на нашем курорте.

С уважением.
Генеральный Директор