АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 12
Комментариев: 95
Читательский охват: 21600
Фото: 33
Отзыв об отеле Le Tong Beach (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала С семьей в
мае 2015
13.05.15 - 26.05.15
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель со слабым менеджментом.

Отдыхали в Le Tong вдвоем с 13 по 26 мая 2015 года. Отель произвел очень хорошее первое впечатление: чистые и территория, и бассейн, небольшие клумбы и насаждения вокруг него. 4 деревянных лежака в тени камелий, постоянно осыпающих вниз свои цветы. Вокруг пальмы, очень зелено.

Номер 403 был, соответственно, на 4 этаже, с чудесным видом на море: пальмы, плеск волн, птицы, постоянно весело чирикающие с раннего утра, - все это нельзя не отнести к плюсам отеля. Нет слов описать великолепные закаты, которые можно наблюдать либо на берегу моря, либо с балкона отеля. Море буквально через дорогу, по которой днем и ночью оживленное движение, но перейти ее не составит труда. К тому же, почти всегда на помощь приходят охранники соседнего отеля Novotel, они и переведут вас, если возникнут проблемы. Надо заметить, что не все номера имеют такой хороший вид, часть сбоку выходит на двор отеля и деревья вид загораживают.

У нас был superior, есть еще deluxes и suits. В нашем 403 superior'е было: две 1,5-спальные кровати, большая тумба с телевизором и холодильником, комод с ящичками, платяной шкаф у входа, есть сейф, в нише у панорамного окна - деревянный помост с двумя типично-тайскими подушечками и чайным столиком. Все плетеное, резное, но сильно попорченное стараниями туристов, для которых чужое - не свое. Кровати из натурального дерева, на массивных ножках, новые, они были, наверное, очень красивыми. Матрацы, как и писали в предыдущих отзывах, жесткие. В целом, к ним привыкаешь.

Ванная комната в номере представляет из себя совмещение душа и унитаза: вы принимаете душ, вода заливает все вокруг, медленно уходя затем через отверстие в полу, потом некомфортно стоять босиком в этой водице. Пишу, чтобы эта система не была сюрпризом. В ванной есть небольшие форточки для вентиляции, выходящие в коридор.

Кондиционер работал хорошо, и дует он, что важно, не на кровати. Фена, чайника в отеле нет.

Завтраки действительно скудные: если вас устроит одно и то же блюдо весь период отдыха - холодная яичница, кофе с сухим молоком, тост, маргарин и джем, то вам завтрак понравится. Нас это не устроило, с вечера мы закупали в ближайшем 7/11 вкусный йогурт, круассаны и т.д. и с комфортом завтракали в номере. За питание поставила оценку 3, из-за того, что не хочу сильно занижать рейтинг отеля.

Итак, хочу отметить, что превосходное расположение отеля относительно моря искупает все его недостатки, можно ходить купаться хоть десять раз в день, что исключено с отелями, расположенными в глубине Патонга, не на первой линии. Этому уютному отелю да сильное бы администрирование, менеджмент очень слабый, это видно с первого взгляда: душ у бассейна и кран для ополаскивания ног не работают уже давно, и чинить их никто не собирается, после моря ополоснутся, если хочешь искупаться в бассейне, негде. Сам бассейн чистится только когда накопится достаточный слой песка на дне. Надо сказать, что сам бассейн довольно хорош, неглубокий, вода прогревается, и когда он вычищен, в нем приятно плавать.

Очень важно, если вы будете проводить много времени в отеле, какие туристы заедут в отель. Будьте готовы столкнуться с дикими, неприятными персонажами, в пьяном виде гогочущими в бассейне в 4 утра. К счастью, нам попались такие персоны в последние дни пребывания в отеле.

Несмотря на вышеупомянутые недочеты, мы остались очень довольны отелем, и я рекомендую его людям, ведущим активный образ жизни, рассматривающим отель как место ночлега, принятия душа и способ спокойно переждать пару-тройку часов дневной жары.

Депозита в отеле нет. Пляжные полотенца выдают.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

4 этаж.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Зона завтраков и бассейн.

Добавлено 04.06.15 08:44 (3 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:33 19.09.15

))А вы отдыхали когда нибудь с дикими персонажами гогочущими у бассейна до утра?Никто от этого не застрахован.К сожалению.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (12)