Регистрация: 22.04.12
Отзыв об отеле Le Tong Beach (отель был переименован 01.09.17)
мае 2015
13.05.15 - 26.05.15

Отличный отель со слабым менеджментом.

Отдыхали в Le Tong вдвоем с 13 по 26 мая 2015 года. Отель произвел очень хорошее первое впечатление: чистые и территория, и бассейн, небольшие клумбы и насаждения вокруг него. 4 деревянных лежака в тени камелий, постоянно осыпающих вниз свои цветы. Вокруг пальмы, очень зелено.

Номер 403 был, соответственно, на 4 этаже, с чудесным видом на море: пальмы, плеск волн, птицы, постоянно весело чирикающие с раннего утра, - все это нельзя не отнести к плюсам отеля. Нет слов описать великолепные закаты, которые можно наблюдать либо на берегу моря, либо с балкона отеля. Море буквально через дорогу, по которой днем и ночью оживленное движение, но перейти ее не составит труда. К тому же, почти всегда на помощь приходят охранники соседнего отеля Novotel, они и переведут вас, если возникнут проблемы. Надо заметить, что не все номера имеют такой хороший вид, часть сбоку выходит на двор отеля и деревья вид загораживают.

У нас был superior, есть еще deluxes и suits. В нашем 403 superior'е было: две 1,5-спальные кровати, большая тумба с телевизором и холодильником, комод с ящичками, платяной шкаф у входа, есть сейф, в нише у панорамного окна - деревянный помост с двумя типично-тайскими подушечками и чайным столиком. Все плетеное, резное, но сильно попорченное стараниями туристов, для которых чужое - не свое. Кровати из натурального дерева, на массивных ножках, новые, они были, наверное, очень красивыми. Матрацы, как и писали в предыдущих отзывах, жесткие. В целом, к ним привыкаешь.

Ванная комната в номере представляет из себя совмещение душа и унитаза: вы принимаете душ, вода заливает все вокруг, медленно уходя затем через отверстие в полу, потом некомфортно стоять босиком в этой водице. Пишу, чтобы эта система не была сюрпризом. В ванной есть небольшие форточки для вентиляции, выходящие в коридор.

Кондиционер работал хорошо, и дует он, что важно, не на кровати. Фена, чайника в отеле нет.

Завтраки действительно скудные: если вас устроит одно и то же блюдо весь период отдыха - холодная яичница, кофе с сухим молоком, тост, маргарин и джем, то вам завтрак понравится. Нас это не устроило, с вечера мы закупали в ближайшем 7/11 вкусный йогурт, круассаны и т.д. и с комфортом завтракали в номере. За питание поставила оценку 3, из-за того, что не хочу сильно занижать рейтинг отеля.

Итак, хочу отметить, что превосходное расположение отеля относительно моря искупает все его недостатки, можно ходить купаться хоть десять раз в день, что исключено с отелями, расположенными в глубине Патонга, не на первой линии. Этому уютному отелю да сильное бы администрирование, менеджмент очень слабый, это видно с первого взгляда: душ у бассейна и кран для ополаскивания ног не работают уже давно, и чинить их никто не собирается, после моря ополоснутся, если хочешь искупаться в бассейне, негде. Сам бассейн чистится только когда накопится достаточный слой песка на дне. Надо сказать, что сам бассейн довольно хорош, неглубокий, вода прогревается, и когда он вычищен, в нем приятно плавать.

Очень важно, если вы будете проводить много времени в отеле, какие туристы заедут в отель. Будьте готовы столкнуться с дикими, неприятными персонажами, в пьяном виде гогочущими в бассейне в 4 утра. К счастью, нам попались такие персоны в последние дни пребывания в отеле.

Несмотря на вышеупомянутые недочеты, мы остались очень довольны отелем, и я рекомендую его людям, ведущим активный образ жизни, рассматривающим отель как место ночлега, принятия душа и способ спокойно переждать пару-тройку часов дневной жары.

Депозита в отеле нет. Пляжные полотенца выдают.

4 этаж.

Зона завтраков и бассейн.

Добавлено 04.06.15 08:44 (3 564 символов в тексте)

10:33 19.09.15

))А вы отдыхали когда нибудь с дикими персонажами гогочущими у бассейна до утра?Никто от этого не застрахован.К сожалению.

Все отзывы Олеся (12)