Регистрация: 04.06.15
июле 2014
17.07.14 - 24.07.14

Ужасный отель.

Абсолютное разочарование, неприятные воспоминания и испорченный отдых.

1. Пляжная зона указанна, как частная, но при этом туда приходили местные жители, с самого раннего утра и уже к 9 часам невозможно было найти свободный шезлонг, в итоге мы - отдыхающие,лежали под открытым солнцем, на песке.

2. Терраса маленькая, неухоженная, всегда по углам мусор.

3.В бассейне не плавали, какая вода не скажу, но сильно пахло хлоркой, зона у бассейна тоже неухоженная, шезлонги многие треснутые, матрасы грязные, обшарпанные.

4. Фитнес центр, это грубо сказано. По сути просто комната небольшая, пару тренажеров. Тесно, маловато, закрыто. В итоге муж тренировался на плаже рано утром, брал с собой две бутылки с водой в качестве инвентаря.

5.Пляж плохо убирался, точнее почти не убирался, у входа в море от волн образовался холмик из гальки, никто его не выравнивал, на четвертую ночь отдыха был шторм, на берег выбросило много водорослей и медуз, начали убирать аж спустя день и то только в 10 утра. Наслаждались "приятными" ароматами все это время.

6. В баре на пляже пиво, вода, макароны с кетчупом. Ходили весь день голодные. Со шведского стола не разрешалось ничего брать с собой, мне даже яблоко не разрешили для перекуса взять, даже при том, что я была беременной.

7. Развлечения и анимация, за все 7 дней прибывания, где-то на третий, вечером у бассейна приходила одна танцовщица восточных танцев, после еще устроили какие-то конкурсы для отдыхающих. Вся шоу-программа за все время прибытия.

Хоть мы и были без деток, но и для детей я никаких программ не видела.

8. Еда. Столы плохо убирались, часто по долгу стояли грязные тарелки, скатерти почти всегда в крошках. Кушали вкусно и разнообразно только первый день, был какой-то праздник. В остальные дни все ооочень скромно, из мясного только куриные ляжки, один день была жаренная рыба. Питались в основном салатами, фруктами, для энергии - сладости.

9. От отеля до пляжа нужно переходить дорогу, вернее переходить через подземный переход, у выхода из него, находятся душ и туалет, всегда, сколько мы там находились, от туалета плохо пахло мочой.У меня подозрения, что это вообще обшественные "комнаты".

10. Номер почти не убирали, влажная уборка - только мытье полов вонючей тряпкой, пришлось пожертвовать майку мужа и мыть полы самим. Пыль на мебели не вытирали. Полотенца не поменяли ни разу. Купили в магазине на против порошок и стирали сами в раковине, сушили полотенца на балконе.

Неприятные впечатления и ужасный осадок - испорченный отдых и кучу денег потрачено.

В спешке путевки брали в разгар сезона, далеко не дешево, платили как за недешевый отель. Справки не наводили, информацию ( отзывы) не читали, кроме той, что на сайте отеля. Первая поездка, отсутствие информации и опыта сделали свое дело, в 5 звезд все же собирались, никто даже и не думал, что такое в принципе возможно. Знакомые ездили за те же суммы, в шикарные отели. Мы наивно полагали, что цена и есть показатель качества.

Поэтому фразу - ну а что вы хотели от недорогого отеля? Оправданием не служит абсолютно.

Хотя я придерживаюсь мнения, что даже если отель бюджетный, это не повод закрывать глаза на такие вещи и не оправдывает безалаберность его отношения к клиентам, работе и организации.

не нашла
уборка ( вонючие тряпки) не меняют постель полотенца меняют раз в неделю пляж не чистят напитки у пляжа платные
Добавлено 04.06.15 09:34 (3 266 символов в тексте)

13:22 03.07.15

Я тоже была в этом отеле,но не все до такой степени плохо как вы пишите.Вы хотели в 5 звезд и за стоимость что стоит этот отель,так не бывает.Я была вообще при нас ремонт начался,но ничего,отдохнули.И вопрос про еду,что же вы едите дома интересно,что вам еда этого отеля была на троечку?Вот что,а еда там очень даже не плохая.Читайте отзывы прежде чем ехать в какой либо отель!

19:29 12.07.15

Если для вас протухшая курица это на 5,то извините действительно чем же вы питаетесь дома.

12:30 23.07.15

хочешь отличный отель 5 звезд, то бери от 120 тысяч. Ты что думала в сказку попала за недорогую стоимость??? Отличный отель эконом-класса!!! Цена-Качество соответствует!

14:49 23.07.15

Протухшей курицы у нас не было,была вполне себе приличная еда.И правильно сказали,хочешь хороший отель,от 120 000 и будет вам счастье.А то купят за копейки и возмущаются потом.Постели им каждый день не меняют,можно подумать дома меняете каждый день!

17:21 09.08.18

Олеся, я рада, что вам повезло в этом отеле больше, чем нам. А что касается цены, то это и есть самое обидное, что мы платили как за хороший отель. Просто ранее опыта не было, это был наш первых отдых в таком ключе и первый визит в Турцию, поэтому так и попали. Но в любом случае, даже если бы мы и платили сумму по меньше, это никак бы не повлияло на наше впечатление и это никак не является оправданием всему тому, что я написала.

14:49 23.07.15

Верно говорите Алексей!)

15:30 07.08.15

Я очень радуюсь за вас ,что вы отдохнули классно.

Все отзывы Alins Turceaninova (1)