Регистрация: 07.04.15
мае 2015
02.05.15 - 10.05.15

Отличный отель!!!(02.05-10.05)

Месяц назад вернулись из этого замечательного места с самыми теплыми воспоминаниями! Многие думают, что в мае на Родосе еще прохладно, но теперь, я с уверенностью могу сказать, что это не так. Мы, конечно, готовились к худшему, даже средств от загара не взяли, а погода была отличная весь отпуск, легкий ветерок иногда поддувал, это даже приятно когда стоит такая жара. Мореее очень красивое, чистейшее, бодрящее! Температура 20-21 градус, мы купались ежедневно. Очень живописный пляж, окруженный со всех сторон горами. Атмосфера в отеле незабываемая, как в кругу друзей, греки очень доброжелательные, милейшие люди)))

ЗАСЕЛЕНИЕ: встретили приветственным коктейлем, точнее соком, действительно, по непонятным причинам, иностранцев угощают шампанским, но в остальном, я ни какой дискриминации не заметила. Приехали в двенадцать вечера, всю группу быстро расселили.

НОМЕРА: Изначально бронировали STANDARD GARDEN VIEW. Нам посчастливилось пожить в нескольких номерах. При заселении дали номер в трехэтажном бунгало, на среднем этаже, так как первый этаж, грубо говоря, цокольный. Эти номера ближе всего к морю. Сам номер большой, приятный, видно, что уже не новьё, но все чисто, все цело, сантехника германская, все отлично работает. Всего по два полотенца на человека и мыльных принадлежностей нет, только мыло. Так как бунгало идут в два ряда, наш вид был на соседнее здание, можно сказать, что и на сад, но больше все таки на соседей. На окнах нет тюли, только очень плотные занавески, если их не зашторивать, то с улицы все отлично просматривается, что не очень комфортно. В номерах с внешней стороны здания вид значительно лучше, там действительно на сад или на бассейн, частичный вид на море. Номер этот попросили сменить, так как там были две совмещенные полуторные кровати и они то и дело разъезжались. Переселили нас, по первой же просьбе, очень оперативно, в основное здание. Там все номера FAMILY ROOM. Нам дали на последнем этаже, очень большой номер, с одной кроватью Кинг сайз и двухъярусной кроватью для деток. Дизайн абсолютно идентичный, отличался от прежнего номера только площадью. Вид здесь очень хороший - на горы. У друзей номер был в противоположном крыле, прямо над рестораном, где постоянно пахло едой, отпуск это не омрачало.

ПИТАНИЕ: Изумительное!!! Все невероятно вкусно, очень большой ассортимент блюд. Ежедневно тематические ужины. Множество сладостей, фруктов и все очень вкусно. Никогда не собирается очередей, блюда постоянно пополняют. Напитки все в свободном доступе, пополняешь сколько угодно. В ресторане только безалкогольные и слабоалкогольные напитки (вино и пиво), крепкий алкоголь и коктейли можно взять в лобби баре. Каждую трапезу не переставали восхищаться качеством блюд, получали огромное удовольствие от еды. В снек баре у бассейна очень много вкусняшек: пита грик, картошечка, салатики, наивкуснейшее мороженое и прочие вкусности, можно полноценно пообедать. В лобби ежедневно кофе-брейк, в определенное время, напитки и сласти. Азиатский ресторан a-la carte тоже очень понравился, можно заказать либо по меню, либо есть на выбор два варианта подачи, куриный или рыбный, там всего по-немножку. Очень советую посетить этот ресторан, только количество мест в день ограничено, лучше как можно раньше записаться. Если планируете уехать на экскурсии, то на ресепшн можно записаться (до 19 часов) на сухпаек и утром в ресторане получить термо-рюкзак с салатами, бутербродами и напитками.

СЕРВИС: Очень приятный, доброжелательный персонал, всегда здороваются, очень общительные, но только на английском. Русскоговорящих практически нет, на ресепшн очень приятная девушка Сюзанна, немного говорит и понимает по-русски, в ресторане хостес Адам, слабо, но владеет языком. Гугл переводчик вам в помощь!!! Только он нас спасал, было весело! Отель очень чистый, незамедлительно, персонал, как пчелки, все прибирают. Горничная, просто душка! Очень приятная атмосфера!

АНИМАЦИЯ вся на английском, дневную мы не посещали, а вот вечерняя очень понравилась. В основном аниматоры в живую поют популярные песни современных исполнителей, ооочень хорошо поют, слушать одно удовольствие. Один раз застали шоу трюкачей, тоже очень понравилось. До 22:00 идет анимационное шоу, после этого в лобби живая музыка. Про детскую анимацию ничего не могу сказать, были без детей. Мини-клуб точно есть. Кстати, многие жалуются, что дети мешают отдыхать, что тут их много... да, в основном отдыхают семьи с детьми, но детки не мешают, не ноют и не орут, по крайней мере, я ни разу такого не видела.

ТЕРРИТОРИЯ: Довольно большая территория, красивая, много зелени и цветов. Все компактно и близко расположено. Есть несколько магазинчиков. В лобби можно арендовать машину (30 евро в сутки или 65 за три дня). Много бассейнов, перетекающих один в другой, действительно не очень глубокие, но когда плывешь глубины особой и не надо, можно остановиться где угодно. Есть джакузи рядом с бассейнами, только для взрослых. Очень хороший аквапарк, горки с бубликами самые лучшие, на горках без бубликов чувствуются швы. Здесь же бассейн с течением, там только с бубликом можно плавать. Бар платный, бесплатно ближе всего в лобби, минуты 3 пройтись. Есть спорт. зал, сауна, волейбольное поле, теннисный корт, настольный теннис, мини-футбол - все бесплатно, только освещение за доп. плату. WI-FI бесплатный, очень хорошо работает на всей территории, даже в номере и на пляже.

ПЛЯЖ галечный, если чуть уйти в право (пару минут), там песочек. По территории до пляжа от самого дальнего корпуса минуты три ходьбы. Оборудование за отдельную плату. Пляжная полоса очень узкая, поэтому не доставляет неудобств пройти до него (меньше 100 метров) с поляны, где стоят бесплатные лежаки и зонтики. Пляжные полотенца бесплатно, по карточкам, один раз в три дня замена в мини-маркете на первом этаже. Рядом скала, отличный вид и можно сделать красивые фото.

Место очень тихое, никаких дискотек. Рядышком с отелем есть несколько магазинчиков, мини-маркет, аренда авто, но там дорого. В 20 мин. от отеля есть большой рынок, много ресторанчиков и дискотек, там все дешевле.

Родос не большой остров, объехали на машине все достопримечательность за два дня, впечатлений масса! Это было незабываемое путешествие! Спасибо всем сотрудникам этого отеля, за то что отлично выполняют свою работу!

Фото турагента отеля

Прайс аренды авто в отеле

Фото турагента отеля

Фемели рум, за перегородкой двухъярусная кровать

Мелкая галька, чистейшее море

Вид из фемели рум

Фото турагента отеля

Номер гарден вью в бунгало

Карта отеля

Карта отеля

Концепция 1 стр.

Концепция 2 стр.

Кристина оценила сервисы

все на отлично!
мало полотенец нет шампуней и гелей
Добавлено 04.06.15 10:19 (6 282 символов в тексте)

07:58 09.04.16

Здравствуйте. Смена номера произошла с доплатой?

08:37 11.04.16

Здравствуйте! Без доплат.