АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 6
Читательский охват: 16997
Фото: 25
891
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Juno (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхала Парой в
мае 2015
15.05.15 - 19.05.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант для бюджетного отдыха в Праге

Хороший отель на окраине города, дорога до центра на метро занимала 20 минут.Метро отличие от нашего очень немноголюдное, комфортное и опрятное, разобраться в нем тоже не составит труда, т .к. в нем всего 3 ветки.Поэтому ездить было одно удовольствие, главное слушать остановки. Сам отель чистый, тихий, без излишеств))) В номере есть маленький телевизор, фена нет, холодильника тоже.Персонал очень приветливый, чехи вообще оставляют очень хорошее впечатление-дружелюбные, готовые помочь в любом вопросе, причем в отличие от других стран где тебе улыбаются и помогают с расчетом на чаевые, здесь такого нет, помогают просто потомучто попросили))))Если спросить у незнакомого человека на улице как пройти, заморачиваются ищут в интеренете интересующий тебя вопрос и сами спрашивают у знакомых, хотя видят тебя первый и последний раз)))) В лобби отеля есть wi-fi, но если много народу подключается одновременно работает медленно.

Еще один момент, экскурсии мы не брали, все обошли сами смысла не вижу платить за то, что можешь осмотреть сам и бесплатно, а если вам интересны исторические факты, можно почитать в интернете.В Костницу экскурсия на двоих столила 60-70€, мы съездили за 15!!! Доехали до станции метро Hlavni nadrazi, купили на вокзале билеты на электричку до Кутна-Гора (лучше взять скорую-едет час, обычный два часа), главное приехать на вокзал пораньше, потомучто найти платформу довольно сложно-вся информация только на чешском)))) по приезду на станцию сели на автобус, просто спрашиваете у водителя едет ли он до Костницы, можно и пешком впринципе дойти от станции, ехать всего пару остановок, потом метров 500 пешочком и вы на месте!))))

Про чешское пиво и еду писат не буду, это надо пробовать))))) Это гастрономический рай, будьте готовы привезти домой несколько лишних килограмм))))))После Чехии местное пить не могу)))) Обязательно попробуйте запеченое колено! Пальцы съесть можно! Порция на двоих.

В общем отель хороший для своей цены, Прага прекрасна! Вернусь сюда еще раз обязательно!!!!

Плюсы отеля
чистота персонал тишина
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 04.06.15 10:53 (2 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (10)