Регистрация: 05.06.15
марте 2015
15.03.15 - 21.03.15

Прекрасное место для спокойного отдыха

Отдыхали с мужем в марте 2015 г. Большой отель, многонациональный. Если есть желание попрактиковаться в английском - вам сюда!) Сразу по питанию - такое разнообразие иногда не встретишь и в "пятерках"! Все свежее, представлены блюда национальной кухни. Мы мясоеды, поэтому нам было комфортно))) Номера большие, светлые, все c видом на море. Уборка качественная, сервис ненавязчивый.

Единственно - не увидела никакой анимации в отеле, может, конечно, не сезон был (март - это как бы конец зимы в Израиле), но как минимум вечерней живой музыки не хватало.

Первая линия, выгодно стоит на самом променаде, прогуливаясь вдоль которого вечером можно набрести на живую музыку, дискотеки. Прямо рядом с отелем есть подобие лунапарка с катапультой и тому подобными экстремальными радостями)

Пляж отеля чистый, лежаки приличные; пару раз даже брали на вынос из бара сырную и рыбную тарелку прямо на пляж!

Единственный минус - маленькая прилегающая территория, вернее практически ее полное отсутствие (хотя, у большинства отелей на побережье Эйлата такая же картина), да и детям наверное скучновато будет. Отель скорее подойдет для отдыха без детей, можно съездить в Иерусалим, на Мертвое море, понырять с аквалангом - это однозначно стоит сделать!!! В целом, отель оправдывает свою "звездность"!

маленькая прилегающая территория
Добавлено 05.06.15 01:55 (1 309 символов в тексте)

10:58 09.06.15

Уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Leonardo Plaza Eilat Hotel .

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Еще раз благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Leonardo Plaza Eilat Hotel и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было также комфортно.

Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal