Регистрация: 31.05.15
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Хороший отель

Увидела этот отель в предыдущую свою поездку на ГОА и захотелось сюда приехать, что я и сделала. Отдыхала с дочерью 14 лет и с подругой .Отель находится на самом побережье и это большой плюс и конечно территория отеля довольно приличная. Номер не большой, уютный с одной двухспальной кроватью на троих. Дополнительное место оказалось матрацем на полу, ну ладно мы не привередливые. Уборка была регулярно. Мы брали завтрак и ужин, днём покупали фрукты. На ужин можно было выбрать из меню салат и горячее. Немного напрягало наше незнание английского языка в общении с персоналом, они русский не знают вообще, но ребята молодцы, понимали объяснения на пальцах. В общем отель очень хороший, я бы сюда приехала ещё раз. Приятного отдыха.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Елена оценил сервисы

территория пляж
нет
Добавлено 05.06.15 08:05 (735 символов в тексте)

16:59 31.07.15

Уважаемая Елена, подскажите пожалуйста у какого туроператора брали тур,не могу ничего найти из ЕКБ .

21:30 14.09.15

Светлана, в этот отель действительно сложно попасть из ЕКБ, мы брали тур у Лабиринта, но вскоре после нашей поездки я слышала , что эта турфирма исчезла

08:01 24.09.15

Елена,спасибо! Нашла туры из ЕКб какие-то 2 московских туроператора,цены 145-157т.р.на двоих за 13 ночей.

Все отзывы Елена (4)