АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6
Фото: 0
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
21.06.13 - 25.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное месторасположение и комфортный отдых

Останавливалась дважды: встречала Новый год 2012 и затем вновь приехала в июне 2013 года. В следующую поездку в город обязательно остановлюсь здесь снова.

Отель находится совсем рядом с Lime Street Station, буквально несколько десятков метров в горку от бокового выхода с вокзала. Удобно и для тех, кто приезжает на поезде из Лондона, и для прилетающих в Манчестер, а затем добирающихся на поезде от а/п Манчестера до Ливерпуля.

Поездка в аэропорт Джона Леннона 1 января 2012 на такси обошлась в 17 фунтов (такси вызвала с помощью персонала), обратная поездка на общественном транспорте - около 4. Рядом с отелем в пешей доступности есть автобусные остановки, откуда можно уехать до стадионов Гудисон Парк и Энфилд. Все достопримечательности - в пешей доступности, необходимости ехать куда-то на общественном транспорте помимо аэропорта и стадиона не было. И до музея Биттлз, и до Мэттью Стрит, и до Ливерпуль Один можно прогуляться, рядом есть кафе, ресторанчики, фаст-фуд, сувенирные лавки, пабы, супермаркеты. Самые ближайшие "блага цивилизации" - на вокзале (M&S, Burger King).

Номера отличаются друг от друга, один раз попался просторный номер с большой кроватью и гигантским плазменным телевизором, а другой - скромный одноместный с обычной плазмой и компактной ванной, но, в любом случае, впечатления "клетушки" не было. Поскольку отель стоит в стороне от широкой улицы, здесь в меру тихо. В самом отеле уровень шума зависит от постояльцев, но мне либо везло, либо было не до шума после длительных прогулок по гостеприимному городу.

Завтрак оба раза был одинаковый, что говорит о постоянстве, а это плюс. Тосты, масло, джем, разнообразные хлопья в индивидуальной упаковке, молоко, сок. Традиционного английского завтрака не было, только континентальный, но его хватало, чтобы чувствовать себя вполне сытой. Не помню, были ли какие-то фрукты и йогурты, но полагаю, что если и были, то минимальный набор. В зале, где проходит завтрак, большой экран, где большую часть времени показывают спортивные новости.

Персонал приветливый, при необходимости не отказывает в помощи.

С интернетом напряжёнка, по крайней мере, была, когда я останавливалась.

Общее впечатление от отеля: приятный, скромный, чистый, отлично расположен; подойдёт для тех, кто весь день будет гулять по городу, захочет съездить в соседние города, слетать в Ирландию или Шотландию, сходить на матч.

Не подойдёт для любителей горячего завтрака и интернета.

Добавлено 05.06.15 12:45 (2 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация