Регистрация: 06.06.15
январе 2015
01.01.15 - 14.01.15

Отличный отдых для всей семьи

Отдыхали всей семьей на новогодние праздники.

Отель нам очень понравился!

Безусловно, огромный опыт организации отдыха и трепетная забота о своих постояльцах, делают свое дело.

В отеле чувствуется работа слаженной команды. Теперь я понимаю, что какой бы новый роскошный отель не открылся в Белеке, главное, опыт и уважение к своим постояльцам, а это можно только наработать годами.

В отеле все продумано до мелочей для комфортного и спокойного отдыха. Впрочем, любители активного отдыха тоже останутся довольны. В отеле все в относительной шаговой доступности. Красивая ухоженная территория. Хороший бесплатный Wi-Fi. Большое количество телеканалов на русском языке. Вечерняя анимация.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

При заезде в отель нас быстро разместили в номер.

При размещении учли все пожелания. Очень внимательные девушки работают на ресепшн. Без внимания не остался ни один вопрос и запрос с нашей стороны во время отдыха. А беспокоили мы их частенько.

В целом, предложенная отелем концепция отдыха нам понравилась. Не ожидали, что будет так активно. Работал детский клуб, каждый вечер мини-диско для малышей. Хорошие ребята детские аниматоры. Наш ребенок в восторге и требует возвращения в отель))!

Питание понравилось, отличное. Во время приезда заказали индивидуальный детский суп для малышки, который она с удовольствием уминала. Спасибо поварам отеля за качественную детскую кухню.

Нас пригласили на гала ужин по случаю Рождества.

Вечер прошел прекрасно! Программа и меню и обслуживание- все на высоте.

Спасибо.

приятный персонал приличный бассейн и тренажерный зал. бесподобная кухня.
набрала лишний вес
Добавлено 06.06.15 00:06 (1 565 символов в тексте)

16:27 10.06.15

Здравствуйте Наталья!

Благодарим за то, что выделили несколько минут своего времени и поделились впечатлениями о проведенном отдыхе в нашем отеле.Рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом.

От всей души желаем Вам самого наилучшего и с нетерпением будем ждать очередной встречи!

С уважением, Неженец Юлия
Отдел по работе с гостями