Регистрация: 06.06.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
17.05.15 - 31.05.15

Очень понравилось!!!

Неделю назад только приехала с отдыха, была с 17.05.15-31.05.15.Мой отель мне отказал в брони за 1день до вылета и мне предложили отель Мерхаба, чему я только очень рада. Была в разных бюджетных, городских отелях в Кемере, в Алании, в Мармарисе думаю есть с чем сравнить. Отель Мерхаба это хороший бюджетный вариант! Когда приехала еще не очень много людей отдыхало- все перезнакомились и общались , со многими телефонами обменялись.

В этом отеле чень приветливый и доброжелательный персонал весь,а особенно менеджер Али, бармен Бура, в столовой очень приятная девушка с красивой улыбкой(боюсь имя не правильно напишу Гюльчек- извиняюсь заранее),ночной охранник Махмет- ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ! Всегда улыбнутся, спросят как дела.

Номер был на четвертом этаже с прекрасным видом на море и на бассейн.Все работало, холодильников и сейфа в номерах нет.Вода в душе с утра и вечером бодрящая, днем горячущая. У отеля не большая, но очень зеленая территория. Много цветущих растений, лимоны на деревьях, мушмула! Все это каждый день радовало глаза. Персонал очень старался поддерживать порядок на территории.

К еде не привередлива-все устраивало. Завтрак стандартный для бюджетного отеля- омлет,вареное яйцо, овощи, сыр, мед, молоко и мюсли,вкуснейший турецкий хлеб и очень понравился кофе крем. На обед обычно соевые котлетки и много тушеных овощей, вкусное рагу и супы. На ужин всегда еще курица была. Каждый день апельсины, несколько раз яблоки. Пляж сразу через дорогу. Лежаки и зонты платно, есть место с хорошим заходом. Но с пляжем Клеопатра конечно не сравнишь-туда мы почти каждый день ездили. Красивый цвет моря, классный песочек, рядом парк с фонтанами!

Автобусная остановка рядом с отелем- стоит проезд 2 лиры(курс 1лира =20рублей). В городе делая покупки лучше расплачиваться лирами. Пример- сколько стоит полотенце? 1 доллар, а в лирах- 1 лира! Отель находится не далеко от центра, можно прогуляться не торопясь до порта и до крепости- если не сильно жарко. В сторону остановки если пройти, за поворотом будут прод. магазины с очень хорошими ценами на продукты, воду и сладости- А101 и маркет.

Спасибо большое отелю Мерхаба за позитивный, отличный отдых!!!!!

мушмула на территории отеля

на территории отеля

вид с балкона

территория отеля

на территории отеля

вид из ресторана

хорошее месторасположение приветливый дружелюбный персонал
платный пляж платный интернет 2доллара в сутки нет холодильников в номерах
Добавлено 06.06.15 21:43 (2 192 символов в тексте)

08:48 27.06.15

Скажите, а во всех номерах нет холодильника, и если во всех, то его можно установить за деньги? И если да, то сколько это стоит?

20:18 05.07.15

насколько я знаю везде нет холодильников и установить нельзя, также нет и утюга даже за деньги. вещи брызгали водой и отвисали.

21:37 01.06.16

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста про Wi-Fi в отеле Merhaba, на сколько он хорошо тянет за эти деньги? И есть ли он в номере или только на ресепшене?
Спасибо.

21:00 07.06.16

У меня номер выходил на ресепшен и иногда ловило в номере. Когда я отдыхала интернет по разному ловил-чаще слабовато, хоть и платный.

Все отзывы Светлана (4)