Регистрация: 29.07.14
Отзыв об отеле Ali Bey Resort (отель был переименован 01.01.15)
августе 2014
04.08.14 - 15.08.14

Прекрасно!

Долго колебались между Гюралом в Камере и Алибеем в Сиде.

Выбрали этот отель только из-за номеров.

В Гюрале непонятно для кого делали номера

Здесь номер двухэтажный, на первом этаже ванная комната с джакузи, огромная спальня, гардеробная и балкон (маленький, но вполне достаточно места чтобы посидеть вечером в тишине), на втором - детская спальня и ванная комната для детей с душем.

Никто никому не мешает дети проходят в свою комнату через коридор.

Номер - прекрасный, обслуживание - отлично!

Питание: мне было мало морепродуктов. Креветки - раз в неделю. В целом выбор - хороший, но для лакшери все-таки разнообразия нет. Великолепный турецкий ресторан на территории! Первый раз сходили бесплатно, потом снова пошли уже за плату. Невероятно вкусно. Рыбный ресторан на берегу - скучный и для детей совершенно не представляет интереса. Пекарня с блинчиками и вафельками - прекрасна!

Особо хочу выделить взрослую зону с бассейном, сдавала мелкого в садик и в обед так тихо и спокойно во взрослом бассейне. Вход до 16 лет запрещен. Молодцы! Так как отель полон детей иногда хочется от них отдохнуть, и это место спасение!

Анимация. Мы не фанаты игр в течение дня но старший с удовольствием играл в дартс и футбол.

Вечерние шоу отличные, но очень жарко и душно в амфитеатре. Выступления были все подготовлены аниматорами, приезжающих звезд нет.

Море - прекрасно утром и достаточно грязное во второй половине дня.

В барах очень ограниченный набор коктейлей, вино отличное.

В целом рекомендую.

Мы же в этом году пробуем Макс рояль в Белке

Анна оценила сервисы

Добавлено 06.06.15 23:19 (1 552 символов в тексте)

02:58 20.06.15

А Макс в Белеке - чем, на Ваш взляд, хорош??

12:09 27.06.15

Александр, ну известный факт, что максы - это лучшее, что есть в Турции поедем пробовать.

22:28 03.09.15

Здравствуйте, были в максе в белеке? Какие выводы? На днях выбираю... Не хочу чисто семейный вариант, толпы деткй тоже тяжело(((но чтоб и для 3 лет было норм) и номера очень важны... Няню хочу взять, но чтоб не мешала в 2-комн)))

Все отзывы Анна (3)