Регистрация: 14.04.12

Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
мае 2015
24.05.15 - 03.06.15

Ни хорошо, ни плохо...

Всю зиму выбирала отель,так много времени потратила....выбрала...исключительно по отзывам.

Ну для начала скажу ,что Мармарис это райское,красивейшее место ) Именно поэтому отдых удался!!

Но отель разочаровал...

- Специально бронировали НЕ клубные номера,хотя они дороже...НО очень неудачное расположение половины номеров главного корпуса,те,что с видом на бассейн и соответсвенно на ночной бар на террасе...спать с открытым балконом напряжно ,так как даже после закрытия бара молодежь тусуется до утра: вопли,смех,звон бокалов и т.д. Но если повезет и вас заселят с видом на лес (нечетное число у номеров),тогда все будет супер! Мы хотели поменять номер,но на ресепшн отказали,хотя отель не был заполнен на 100 %, а ходить каждый день и просить мы не стали.

- В номере вполне прилично,но уж очень старый и грязный ковролин.... пора бы поменять!! Периодически были проблемы с унитазом(пардон)))...ходили на ресепшн, нам ответили что везде так)) но не надолго.

- Очень много людей для такой маленькой территории, лежаки стоят в пять рядов у бассейна,но все равно в 10 часов уже свободных почти нет,такое впечатление ,что их занимают в 6 утра! Но мы в отеле много время не проводили,уходили гулять в город. Поющие фонтаны это класс))) Очень понравилось! Набережная обалденная - гулять и гулять, вплоть до порта,очень красивые пейзажи,много кафешек и ресторанчиков с уютными диванами.

- Хочу сказать,что в отеле много молодежи из Англии,причем разных национальностей ( так что , кто хочет общения, его найдет))) Русских мало, человек 10 ....к началу июня приехали еще. В отеле по русски не говорят,даже "дежурных" фраз не слышали.

- Очень понравилось питание,действительно, как и писали раньше , всего много: рыбы,мяса,курицы,гарниров,зелени во всех видах.Правда с фруктами бедновато..яблоки,груши,апельсины и абсолютно не вкусные арбузы..все. Кофе по утрам ужасный из аппарата в ресторане, один раз попробовали и больше даже не пытались, лучше брать чай заварной на открытой зоне возле бара.

- Анимация есть,но особо не напрягается,хотя народ веселит днем у бассейна.Шоу два раза смотрели: негры-акробаты и какие-то бразильские танцы - понравилось.

- Пляж отельный в соседнем поселке Ичмелер, один раз съездили (очень живописно и красиво),но там ужасный заход в море - крупные камни) - только в специальной обуви.

- Всем советую экскурсию на яхте от туроператора Корал-тревел,она у них называется что-то типо VIP ,дороговато 60$ ,но стоит того ))) - Там всего 12 человек на двухпалубной яхте,алкогольные напитки(вино ,пиво) ,соки ,вода включены - пьете сколько хотите.Обед включен. Плавали по бухтам ,разным островам и диким пляжам, супер!! Фото получаются необыкновенные!

- Ну и конечно К Валентине тоже ходили ( все дешевле у нее в два раза)) заказывали экскурсию на реку Дальян ,озеро Кейджегис, черепаший остров и грязевую лечебницу (это все в одной экскурсии, на целый день ( только к ужину приедете) - очень понравилось... - цена 20 $, обед входит на лодке, потом еще предлагают голубого краба или рыбу на выбор (но уже за деньги - 20 тур.лир) Отдельное спасибо Лене - нашему гиду,прекрасная девушка и рассказывает интересно. ...Только народу многовато было и очень ветрено на лодке,хорошо что брали ветровки!!

- В общем в Мармарис обязательно поеду еще!!!! Но не в этот отель точно. Хочется ближе к морю и отель поменьше. А кому потусоваться и пообщаться ,то можете сюда,если спать не любите и английский язык знаете ))) Всем желаю хорошего отдыха!

Алина оценила сервисы

Добавлено 07.06.15 01:38 (3 480 символов в тексте)