Регистрация: 07.06.15
Отзыв об отеле Dora Portofino Icmeler Hotel, Pamucak (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
02.06.15 - 07.06.15

Хуже отдыха еще не было

на данный момент моя мама с моим сыном 5 лет отдыхают в этом отеле. Мы и в трех звездах отдыхали, но такого не было еще ни разу! Комнаты малюсенькие не пройти, мама уже себе на пол ноги синяк поставила об кровать( проход между кроватями 15 см). Есть нечего! На завтрак трех дневные сосиски, порезанные помидоры, огурцы, масло, джем. Ни колбаски, ни сыра, ни яичницы! Ребенку есть обсалютно нечего. Вечерами хлеб ест. Они уже 5й день там, бассейн ни разу не мыли, приходит мужик выливает ведро хлорки и все! В море огромные булыжники и вода холоднючая. Номер дали, который выходит на клуб, ночами орет музыка, сын не спит. и это при том что при заезде они дали 20 долларов чтоб их поселили в нормальный номер. Моются под холодной водой! В итоге у мамы выскочил ячмень и ангина! Это не отдых, а порча здоровья! Там еще мужчина с женой отдыхают, так у него на подушку капнула во сне слюнка, их вызвали на рисепшен и заставили платить 20$ за постель! Что за бред! Белье постельное для этого и меняют, потому что оно пачкается и его нужно стирать!

Дорогой хозяин отеля! Это ужас! Если вы до конца их отдыха не исправите ситуацию, я в свой отзыв добавлю еще много интересного, что к вам больше ни кто не приедет и на иностранных сайтах еще отзыв оставлю. Если исправите, то отзыв удалю.

плюсов нет
сам отель один большей минус! я бы даже 2* не дала ему
Добавлено 07.06.15 10:06 (1 284 символов в тексте)

14:35 05.08.15

Как модераторы пропустили отзыв от человека, который САМ ДАЖЕ НЕ БЫЛ В ОТЕЛЕ??
Лично мы там были, и не намного позже. Практически все высказывания в этом отзыве можем опровергнуть.

15:39 06.08.15

Отдыхали 06-16 июня, то есть в одно время с вашей мамой.
Уж не знаю, что вам нарассказывала ваша мама, но все что здесь написано- чушь полная.
Не стоит писать такие категоричные отзывы, если ВЫ лично не были и своими глазами не видели.

16:11 13.08.15

Я там не была))Но мне больше всего про слюнку понравилось)))очень эпично!!))ржу!!)))уж простите!!

Все отзывы Nosperatos (1)