Регистрация: 08.08.13
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

без питания

Шикарный бассейн, а вот номера "уставшие"

Были с мужем и дочкой в сентябре 2012г. Было уже прохладно и обязательным условием был отель с крытым бассейном, и выбор пал на Арго. Что касается самого отеля - понравился. Стилизованный, персонал вежливый, бассейн - просто бомба.Большой, с интересной подсветкой, в меру подогретый.На море было уже холодновато и мы из него просто не вылезали. Есть не большая детская площадка, 1 комплекс с горочкой и качельки, для тех кто планирует полноценную детскую прогулку - не подойдет, но 20-30 мин скоротать - вполне.

Что касается номеров - тут все похуже. Сразу хочу обратить внимание, что мы поехали без предварительного резервирования, по принципу - присмотрим на месте, поэтому, возможно, нам достался не самый лучший вариант. Из положительного - номер просторный (мы брали 3х местный)есть холодильник. кондиционер, все исправно.но мебель знавала лучшие времена...сказать что совдеп - нет, но как то просится уже на замену. Что было УЖАСНО - так это матрацы...я и не знала раньше что спина может болеть...просто пытка по другому не назвать (правда администрация что-то говорила о постепенной замене - которая ведется, так что сейчас может все и по другому). Не понравилось так же само расположение номера - на первом этаже с видом на парковку. Сама парковка как раз не мешала (может потому, конечно, что на ней от силы машин 5 стояло и они никуда не уезжали-приезжали), но сам балкон стоял практически на земле (муж сумки напрямую заносил - перешагивая через перила). Поэтому оставлять дверь открытой или на проветривание было весьма опасным. По поводу уборки ничего сказать не могу, за 4 дня кажется один раз помыли полы. Сам отель был расположен для нас удобно, рядом Паралия (шум не доходил) а на пляж ездили на машине (но мы обычно подальше забираемся, где народу поменьше). Питание не брали , но запахи пищи в коридоре - не особо аппетитными были.Кстати если спуститься вниз по ступенькам из отеля и повернуть налево там будут печь потрясающие блины.

Развлечения и спорт

бассейн просторные номера есть парковка
мабель номер на 1ом этаже
Добавлено 07.06.15 11:18 (1 954 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (16)