АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3407
Фото: 5
Отзыв об отеле Loxia Comfort Beach Alanya, FUN&SUN SMART Club Prestige, Armas Prestige (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
15.05.15 - 22.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!!!!

Добрый вечер!

Хочется оставить отзыв об отеле «Happy Elegant».

Отдыхали в отеле «Happy Elegant» с 15.05.15 по 22.05.2015 года, вдвоем с подругой и ребенком 1.2 месяца.

Приехали мы примерно к 9.00 часам (утра). На рецепшен нам предложили сходить на завтрак, после завтра нам ждать не пришлось, поселили быстро. Улыбчивый работник отеля, Корай, отнес вещи. Поселили нас на 2-м этаже в двухкомнатном номере - 1219, с видом на море и территорию отеля. Никаких денег мы не доплачивали. В номере убирались каждый день, чистота и порядок - всегда были в нашем номере. Полотенца меняли раз в три дня, но при необходимости можно было кинуть их на пол. Читаешь отзывы других туристов (по поводу полотенец) и думаешь……. Можно подумать дома все полотенца меняют каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!!

В номере все нас устроило, вся техника (кондиционер, TV, холодильник, фен) все работало! Розетки, лампочки, душ, телефон – ВСЕ РАБОТАЕТ исправно!!!! Сейф в номере есть, но мы им не пользовались, поэтому и расценки на него не можем написать.

Ресторан - чистый, большой выбор блюд, очень приветливый персонал! Честно говоря, не понимаю людей которые пишут о больших очередях, и о маленьком количестве еды, когда всем еды было достаточно, и очередей не было! Питание устраивало вполне: курица, индейка, говядина, рыба практически каждый день на обед и ужин. Десерты в изобилии. Из фруктов были яблоки и апельсины (очень сладкие и сочные) !!! Турецкие фрукты – на любителя (машмулла, груша турецкая для сладкоежек, очень сладкие).

Море - по подземному переходу прямо из отеля! Единственное, это большие камни и плиты на входе в море, надо быть аккуратнее. Потому что волны на побережье есть практически всегда. На пляже работает бар, с очень приветливым персоналом. Из алкогольных напитков бесплатно было пиво. Соки, вода, чаи, кофе в изобилии. С 11 до 17 были турецкие лепешки с разными начинками, гамбургеры. В баре у бассейна с 17.00 давали разные печенье, поэтому проблем перекусить не было, голодным не останешься. Если ребенок без проблемный (по поводу питания), то покормить ребенка всегда есть чем. У нас с этим проблем не было. А если ребенок еще совсем маленький, то детское питание или смеси можно было приобрести рядом с отелем, в магазинчиках или в аптеке.

Отель расположен удобно, т.к. он рядом с городом и практически на берегу моря, до моря 2 минуты. Рядом с отелем есть много магазинчиков, кафе, сувенирных лавок и туристических агентств. В магазинчиках цены завышены, поэтому лучше поторговаться. Так же два раза в неделю есть базар. Выбор овощей и фруктов и всевозможной продукции и турецких сладостей в изобилии!

На территории два бассейна, оба чистые. Один для малышей c маленькой горочкой, другой для взрослых с тремя горками – всем было весело от мала до велика. Есть бар у бассейна с множеством напитков, так же очень приветливый там персонал!

Анимация!!! Некоторые программы устаревшие, где-то в отелях уже встречались!!!!! Но все ребята очень приветливые, веселые, как могли развлекали людей, кто то веселился, кто то нет, зависело уже от людей. С 10 утра начинала работать анимационная группа. Мы участвовали во всех спортивных состязаниях: волейбол, водное поло, настольный теннис, дарц – это нам принесло массу позитивных эмоций. На территории есть детская игровая комната «Мини клаб», работает с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00. Очень добрая девушка Марина, играет с детьми в разные игры. Можно спокойно оставлять детей и не переживать за них. А как дети ее все любят! Марина - ты супер!

Хамам!!!! Хамам рекомендую посетить всем! Ребята очень деликатные и вежливые. Без намека на пошлость и фамильярность. Работают на совесть.

Менеджеры отеля достаточно хорошо владеют русским языком, поэтому русскоговорящим туристам на рецепшн ответят на любые интересующие вопросы. За это им: Мустафе, Нейзаду, Ильхану огромное СПАСИБО!!! И хочется выразить, огромную благодарность всему персоналу отеля. Все очень радужные, улыбчивые, позитивные, отзывчивые. К детям относятся очень хорошо, и с душевной теплотой! В общем - МОЛОДЦЫ!

Наш отпуск и пребывание в отеле «Happy Elegant» оставили очень хорошие, позитивные эмоции. Незабываемые воспоминания об отдыхе. Мы надеемся, что в будущем, мы с удовольствием посетим его еще раз. Мы рекомендуем этот отель!!! Нам все очень понравилось!!! Еще раз «Happy Elegant» СПАСИБО –teşekkür.

А отдыхающим мы желаем по меньше искать минусы, а от отпуска брать только самые позитивные эмоции. Ведь Ваш отпуск зависит от Вас и конечно же от вашего настроения!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.06.15 20:52 (4 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:40 07.07.15

Прекрасный отель, согласна!!!

19:36 15.07.15

Подскажите пожалуйста по каким дням базар и что насчет полотенец за деньги? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация