Регистрация: 07.06.15
мае 2015
15.05.15 - 22.05.15

Рекомендую!!!!

Добрый вечер!

Хочется оставить отзыв об отеле «Happy Elegant».

Отдыхали в отеле «Happy Elegant» с 15.05.15 по 22.05.2015 года, вдвоем с подругой и ребенком 1.2 месяца.

Приехали мы примерно к 9.00 часам (утра). На рецепшен нам предложили сходить на завтрак, после завтра нам ждать не пришлось, поселили быстро. Улыбчивый работник отеля, Корай, отнес вещи. Поселили нас на 2-м этаже в двухкомнатном номере - 1219, с видом на море и территорию отеля. Никаких денег мы не доплачивали. В номере убирались каждый день, чистота и порядок - всегда были в нашем номере. Полотенца меняли раз в три дня, но при необходимости можно было кинуть их на пол. Читаешь отзывы других туристов (по поводу полотенец) и думаешь……. Можно подумать дома все полотенца меняют каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!!

В номере все нас устроило, вся техника (кондиционер, TV, холодильник, фен) все работало! Розетки, лампочки, душ, телефон – ВСЕ РАБОТАЕТ исправно!!!! Сейф в номере есть, но мы им не пользовались, поэтому и расценки на него не можем написать.

Ресторан - чистый, большой выбор блюд, очень приветливый персонал! Честно говоря, не понимаю людей которые пишут о больших очередях, и о маленьком количестве еды, когда всем еды было достаточно, и очередей не было! Питание устраивало вполне: курица, индейка, говядина, рыба практически каждый день на обед и ужин. Десерты в изобилии. Из фруктов были яблоки и апельсины (очень сладкие и сочные) !!! Турецкие фрукты – на любителя (машмулла, груша турецкая для сладкоежек, очень сладкие).

Море - по подземному переходу прямо из отеля! Единственное, это большие камни и плиты на входе в море, надо быть аккуратнее. Потому что волны на побережье есть практически всегда. На пляже работает бар, с очень приветливым персоналом. Из алкогольных напитков бесплатно было пиво. Соки, вода, чаи, кофе в изобилии. С 11 до 17 были турецкие лепешки с разными начинками, гамбургеры. В баре у бассейна с 17.00 давали разные печенье, поэтому проблем перекусить не было, голодным не останешься. Если ребенок без проблемный (по поводу питания), то покормить ребенка всегда есть чем. У нас с этим проблем не было. А если ребенок еще совсем маленький, то детское питание или смеси можно было приобрести рядом с отелем, в магазинчиках или в аптеке.

Отель расположен удобно, т.к. он рядом с городом и практически на берегу моря, до моря 2 минуты. Рядом с отелем есть много магазинчиков, кафе, сувенирных лавок и туристических агентств. В магазинчиках цены завышены, поэтому лучше поторговаться. Так же два раза в неделю есть базар. Выбор овощей и фруктов и всевозможной продукции и турецких сладостей в изобилии!

На территории два бассейна, оба чистые. Один для малышей c маленькой горочкой, другой для взрослых с тремя горками – всем было весело от мала до велика. Есть бар у бассейна с множеством напитков, так же очень приветливый там персонал!

Анимация!!! Некоторые программы устаревшие, где-то в отелях уже встречались!!!!! Но все ребята очень приветливые, веселые, как могли развлекали людей, кто то веселился, кто то нет, зависело уже от людей. С 10 утра начинала работать анимационная группа. Мы участвовали во всех спортивных состязаниях: волейбол, водное поло, настольный теннис, дарц – это нам принесло массу позитивных эмоций. На территории есть детская игровая комната «Мини клаб», работает с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00. Очень добрая девушка Марина, играет с детьми в разные игры. Можно спокойно оставлять детей и не переживать за них. А как дети ее все любят! Марина - ты супер!

Хамам!!!! Хамам рекомендую посетить всем! Ребята очень деликатные и вежливые. Без намека на пошлость и фамильярность. Работают на совесть.

Менеджеры отеля достаточно хорошо владеют русским языком, поэтому русскоговорящим туристам на рецепшн ответят на любые интересующие вопросы. За это им: Мустафе, Нейзаду, Ильхану огромное СПАСИБО!!! И хочется выразить, огромную благодарность всему персоналу отеля. Все очень радужные, улыбчивые, позитивные, отзывчивые. К детям относятся очень хорошо, и с душевной теплотой! В общем - МОЛОДЦЫ!

Наш отпуск и пребывание в отеле «Happy Elegant» оставили очень хорошие, позитивные эмоции. Незабываемые воспоминания об отдыхе. Мы надеемся, что в будущем, мы с удовольствием посетим его еще раз. Мы рекомендуем этот отель!!! Нам все очень понравилось!!! Еще раз «Happy Elegant» СПАСИБО –teşekkür.

А отдыхающим мы желаем по меньше искать минусы, а от отпуска брать только самые позитивные эмоции. Ведь Ваш отпуск зависит от Вас и конечно же от вашего настроения!

Добавлено 07.06.15 20:52 (4 521 символов в тексте)

10:40 07.07.15

Прекрасный отель, согласна!!!

19:36 15.07.15

Подскажите пожалуйста по каким дням базар и что насчет полотенец за деньги? Спасибо