Регистрация: 07.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

семейный отдых с малышом

Провели в отели майские праздники.Отель замечательный!

Заселили быстро,но можно было бы повежлевее)))Наверно,хотел спать....мы приехали в 23.00.

Номера очень уютные и чистые.Уборка ежедневная,постельное белоснежное.Ежедневно ставят водичку в холодильник,мелочь,но приятно.На первом этаже кофемашина,очень удобно всегда есть кипяток для приготовления смеси малышу.Сделан свежий ремонт,новая мебель.Ванная комната чистая,но не очень удобно,что с душевого поддона вытекает вода и пол скользкий после этого,что-то не продумали этот момент.Еда очень вкусная,всегда все свежее.Кормила малыша (1.4) с общего стола.Отношение к детям очень хорошее,нам всегда готовили отдельно молочную кашу для малыша,приносили стульчик.Набаловали ребенка вниманием.Персонал очень внимательный,вежливый и тактичный.Все очень дружелюбные и позитивные!Молодцы!!Хотели бы отметить работу официанта Тевфика!Очень интеллигентный,добрый.Он хорошо говорит по русски и всегда помогал и подсказывал.Хочется вернуться снова в этот отель,который стоит на берегу моря и так добродушно встречает своих отдыхающих!!Хозяин отеля,молодец!Любит свою работу и ценит каждого туриста!Старается,чтобы его отель был лучшем,а не гонится за прибылью. Рекомендую всем этот отель,особенно для отдыха с малышами.

хорошее питание море собственный пляж зеленая территория уютные номера созданы все умловия для тихого семейного отдыха с малышами
сотрудники ресепшена не всегда адекватны к русским туристам при заселении плохая шумоизоляция в номерах не удобный душ
Добавлено 07.06.15 21:11 (1 262 символов в тексте)

17:30 12.06.15

Алина, подскажите как по поводу питания для малышей? Я так поняла Вам отдельно кашу готовили не с общего стола? Есть ли супы на обед? Насколько комфортный заход в море для ребенка? Есть ли на территории детская площадка?

17:31 12.06.15

Ставят ли кроватку и дают ли горшок?

Все отзывы Алина (1)