Регистрация: 26.03.15
Отзыв об отеле Marmaris Sea Center (отель был переименован 01.12.16)
июне 2015
30.05.15 - 06.06.15

классическая тройка

Отдыхала в начале июня 2015 с сыном 11 лет, приехали в отель где то в 10 вечера, разместили моментом без денег. Номер хороший: одна двуспальная кровать и полуторка, холодильник, кондиционер, телевизор (1 русский канал), телефон, ванна, фен. Уборка каждый день, правда полотенца за неделю так и не поменяли. Территории у отеля нет совсем. Бар, ресторан и маленький бассейн. На ресепшене на русском никто не разговаривал, ставили переводчик на телефон и таким образом общались. Интернет только на 1ом этаже, слабенький. Еда: картошка фри, кабочки, бакложаны, курица, рыба, сладости, апельсины, яблоки, оливки, маслины, сыр, огурцы, помидоры, макароны - всё очень вкусно, голодными никогда не уходили. А ещё готовят очень вкусные супы-пюре. Бассеин очень маленький и вода в нём холоднее, чем в море, но ребёнок купался и был вполне доволен. Анимации нет. Самый большой плюс отеля - расположение метров 150 от моря, мы за 5 минут доходили, собственно ради моря и приехали. Пляж городской, поэтому без лежаков, но нас не напрягало. Если пройти вправо там пляжи других отелей с лежаками, покупаете у них любой напиток и лежак ваш на целый день. Официанты и бармены очень стараются угодить всем, и вообще персонал очень гостиприимный. Море просто сказка, оно идеально - вход очень плавный и комфортный, песок очень тёплый. Для экономичного отдыха вполне подходящий вариант, мы заплатили 43500 за неделю, остались довольны. Вечером ходили на танцующие фонтаны, незабываемое зрелище! Мармарис очень красивый город, обязательно в него ещё приедем!

хорошая еда добродушный персонал просторные номера
нет своего пляжа в близи территории нет
Добавлено 07.06.15 22:01 (1 537 символов в тексте)

10:26 09.06.15

Спасибо за свежий отзыв!!! Очень ждали отзывы в этом году, т.к. сами собираемся в середине июня

21:23 12.06.15

Номера в отеле все одинаковые, так что денег за смену номера и не берут, заселение с 14.00, после этого времени проблем не может быть с заселением.Бассейн в отеле номинальный, территории у отеля нет, т.к он городской, возьмите в Ичмелере, там есть территория, бесплатный пляж у отеля есть, Монте бич - 5 минут на трасфере или долмуше за 2 лиры, мы были 3 раза добирались в основном на их маршрутке(долмуш). Полотенца нам меняли, несколько раз оставляли по доллару, даже какую-то фигурку из ночнушек сварганили(дочь 11 лет была рада), даже когда не оставляли(были на экскурсиях) к уборке претензий не было.

21:27 12.06.15

Увидела фото с едой, я впервые попробовала соевое мясо, первый и последний раз, благо всегда был выбор курица, рыба или эти палочки(кружочки) соевого мяса, главное всегда была зелень и овощи.

Все отзывы Наталья (1)