Регистрация: 11.11.13
мае 2015
21.05.15 - 03.06.15

в общем осталась довольна отдыхом

Здравствуйте! В Турции в первый раз, ну и в Аспендосе, естественно, тоже. С 21 мая по 3 июня. Перед поездкой проштудировала всю информацию за несколько лет. Сомневалась, писать ли отзыв... Сразу скажу, что не буду оригинальной, т.к. уже появились "свеженькие" рассказы об отеле, с которыми я полностью согласна. Просто поделюсь своими впечатлениями...

Итак, расположение мне очень понравилось. В шаговой доступности множество магазинов, обменников, аптек, рынок (по средам). Если переели на ужине, то есть, куда сходить и погулять. Территория отеля замечательная! Всё красиво и чисто! Зелено и пострижено! Класс!

Питание я никогда не ставила во главу угла и культа не делала, так что меня оно устроило. Всего, вроде бы, много и вкусно. Переживала, чтобы не набрать вес. Но бывалые говорили, что стало много "мешанины" и кухня стала хуже. Шеф-повар поменялся и мальчик-декоратор, который фигурки вырезал из фруктов и овощей, тоже ушел. Официанты молодцы, шустрые, постоянно снуют туда-сюда. Больше минуты пустая тарелка на столе не стояла! Но то, что родителя позволяют своим детям самостоятельно накладывать еду, не есть хорошо, т.к. это происходит неаккуратно, с тарелок всё падает и на пол и на стол, блюда ковыряются... Так что фотографии с ресторана столов с блюдами, добавленные в отзыве ниже, это не монтаж!

Турецкий кофе в баре выше всяких похвал! Тем более бесплатный!

Номера и правда маленькие; и мебель старая, и полочек для личных вещей нет, но это полбеды! Не в номерах же мы приехали сидеть! Беда в звукоизоляции! Это просто кошмар! Я читала об этом перед поездкой, но не до такой же степени! Слышно всё, что происходит в соседних номерах (особенно ночью... поверьте, никто специально не подслушивает!!!!) и движуха автотранспорта с трассы (такое впечатление, что дорога находится сразу за кроватью!) - мне это жутко не нравится!!! С этим надо что-то делать! В общем, для меня лично это единственный минус!

Уборка номеров проводилась ежедневно, претензий нет. Девочки приветливые, молодцы!

Пляж - супер! Тут вообще нет и не может быть никаких замечаний!

Может что и забыла, но это основное, что хотелось бы отметить! Если подытожить, то отель ,несомненно, неплохой, и я могу его порекомендовать. Всем хорошего отдыха!!

шумоизоляция - никакая! у кого проблемы со сном - беда просто!
Добавлено 07.06.15 23:28 (2 325 символов в тексте)

10:19 11.06.15

Юлия скажите а как насчёт сладкого стола? разнообразие какое то имеется? Тортики-пироженые?)

13:01 11.06.15

Оооооо!!!! Это для меня больная тема! Соблазна в этом плане - море! Каждое утро говорила себе:"Всё, прекращаю жрать сладкое!" И всё равно ноги несут в ту сторону.... Очень всего много и вкусно! Были и запеченные фрукты: яблоки, инжир, тыква... всё сиропчиком полито и запечено... пальцы можно съесть!

13:30 11.06.15

Ну слава Богу)))Голодной значит не останусь))))))))

13:39 11.06.15

Ну, что вы! Конечно нет! Сладостей много и в баре, где вы будете пить турецкий кофе! Кому не хватило на завтраке, милости просим перекусить!!!!!

14:07 05.07.15

Здравствуйте! Насколько я поняла вход в море плавный. А как быстро наступает глубина? Спасибо.

16:25 13.07.15

Здравствуйте, Елена! Вход хороший, если вы имеете ввиду глубину для уже, собственно, плавания, то кому-то достаточно и по плечи; кто-то, как я, доходила до пояса и уже плыла (а чего тянуть!). Получается, что метров 8 - 10 от берега можно смело плыть! Дальше - глубже! Если помогла вам, то хорошо!