Регистрация: 08.06.15
феврале 2015
01.02.15 - 10.02.15

Отличный отель в центре Паттайи

Отдыхали в Паттайе с женой, молодая пара. были в феврале 2015, 10 суток. Номер делюкс, большущий, с диваном отдельным, места куча. Отличный душ с большими лейками, отдельный туалет. Всё красиво оформлено, хотя света маловато, номер весьма мрачноватый, с неоновыми подсветками, но это такая стилизация, смотрится очень круто и романтично. Кондей работает на ура. Вида из номера особо никакого, но мы туда и не смотрели. Убирались каждый день, без претензий. По телеку есть русские каналы (1й, россия24 и несколько музыкальных типа русского радио). Телек плоский, с USB, смотрели фильмы с Флэшки.

Кровать огромная и очень удобная. И расположен отель хорошо, до движухи всей очень близко. В номерах не слышно шума, изоляция и стеклопакеты нормальные. Набережная в 1 минуте, вышел, за 10 бат сел в Тук-Тук и ты уже на причале, можно плыть на острова. Кстати Гранд Цейлон тоже в 5 минутах ходьбы, что удобно.

Персонал приветливый, отдельное спасибо менеджеру Пату, особенно за хорошей английский, что в Тайланде - редкость.

Если будете покупать экскурсии, учтите что этот отель местечковый и его никто не знает, лучше указывать на отель Sinshine, он там в 1й минуте хотьбы, но его все знают и мы с гидами встречались около него.

большая кровать большие номера отличное расположение уборка
завтрак только в кафе напротив
Добавлено 08.06.15 11:10 (1 227 символов в тексте)