Регистрация: 12.04.13
Читательский охват: 19704
июне 2015
01.06.15 - 08.06.15

Неделька отличного отпуска на Эгейском море.

Доброго дня! Только вчера прилетели с этого тепленького турецкого местечка г.Мармарис, уникальный своей красотой из отеля Романс, где отдыхали 7 дней с дочкой и подружками (31.05-07.06) . Отличный отель,всем советую и рекомендую.Мнение о Турции поменялось кардинально после сентябрьской поездки.Отель европейского уровня, находиться на набережной Эгейского моря, на твердую 4* он действительно тянет,хотя считается 3*, еда и напитки как и везде мне кажется, картофель фри, рис, макароны, курица,рыба,говядина,овощи свежие, на пару, салаты, соуса, фрукты ,ягоды, разнообразие не велико,но голодным не останетесь, из напитков пепси,фанта,спрайт, напитки соковые, чай,кофе, шоколад.Из алкогольных пиво, виски, раки, все достаточно прилично , отравлений не наблюдали.Между обедом и ужином ,перекус гамбургерами. В целом очень хороший отель,в городе ,красивая набережная , в шаговой доступности магазины, бары, рестораны,отзывчивый и приветливый персонал, русскоговорящих очень мало, но на ресепшене есть Шурик он понимает все и хорошо говорит. Бесплатный wi-fi, ловит на территории отеля,бассейна и на пляже,рядом находится известный аквапарк "Атлантис" вход 7$ дет,15$ взр. Вообщем очень положительные впечатления об отдыхе.

Об местах посещения : плавалина яхте по бухтам Эгейского моря с купанием, отлично ! очень понравилось, брали у знакомого.

экскурсия "Дальян" тоже под впечатлением, здорово.

хамам (турецкая баня) само собой, в комплексе,быть в Турции и не сходить!Обязательно посетите.

прогулки по Марине(все доступно пешком), красивые яхты, порт!

поющие фонтану в 21.00 , каждый день! Обязательно сходите! Глаз радует.

Авиаперевозчик: Turkish Airlines" - авиакомпания, отличный экипаж, воздушное судно, сервис , обслуживание и подход к пассажиру. Вот у кого поучится нужно, не буду афишировать конкретно кому.Летели через Стамбул с пересадкой в Даламан, так уж нас посадили при заказе тура( о чем вообще отдельная история). Взлет и посадка мягкая без изъян.Все отлично, порадовало.

Ну не смотря ни на что отдых удался!

В отеле.

Рядом с отелем акварарк "Атлантис"

Вид из номера 314(3 этаж) отеля.

Отель Романс ,где стоит автобус для ориентира.

Около бассейна.

все отлично.
замечано не было.
Добавлено 08.06.15 11:49 (2 237 символов в тексте)

09:55 22.06.15

Ольга, добрый день. скажите, пожалуйста, а лежаки и зонтики платно?

11:13 22.06.15

Добрый день! Возле бассейна да и на пляже бесплатно,только те которые относятся к отелю.

12:57 28.07.15

Ольга, добрый день! Подскажите пожалуйста, а в данном отеле выдают пляжные полотенца?

13:15 28.07.15

Добрый день! да полотенца дают.

09:36 29.07.15

Доброе утро Ольга, у меня есть ряд вопросов, подскажите по этому отелю пожалуйста!
1.Сколько ехать от аэропорта до отеля?
2.Заход в море,хороший?
3.Платный хамам?
4.Есть рядом с отелем какой-нибудь базар?
За раннее СПАСИБО!

11:22 29.07.15

Доброе утро! Отвечаю по порядку:
1.От аэропорта порядка 1,5-2 ч.
2.В море заход превосходный плавный, песочек.
3.В хамам в отеле не ходили(не знаю даже где он там) уж извиняюсь.
Мы брали на улице.Немного ехать от отеля минут 10-15(нас забирала маршруточка), в комплексе шло Финская баня, хамам, пенный массаж, пиллинг тела,массаж тела(очень клево), плюс там фотосессия (диск платно).На 3 взр и 3 детей мы отдали по 10 $ c чел+20 $за диск. Но могу подсказать контакты человечка с экскурсиями.Мы у него брали потом (дешевле на порядок), хамам у него тоже есть.
4.Отель находиться на набережной г.Мармариса в доступности и на каждом шагу магазины, торговые павильоны, рестораны,супермаркеты.Базар находится на Марине ( минут 20-30 пешком от отеля) можно на маршрутке.

Все отзывы Ольга (21)