Регистрация: 30.06.14

июле 2014
18.07.14 - 25.07.14

Уютный отель

Доброго времени суток, Господа читающие! Спустя почти год после посещения отеля пишу отзыв. Путешествовали семейной парой. Хотелось на недельку выбраться из несостоявшегося сибирского лета к морю и солнышку. Отель выбирали самостоятельно и исключительно по отзывам и рейтингу. Пересмотрели кучу вариантов и остановились на этом. И, как оказалось в действительности, мы не ошиблись))). От аэропорта до отеля ехали около 2-х часов с одной остановкой. На ресепшн встретили приветливо, разместили в течение 15 минут. До номера проводили, чемодан принесли. В номере все чистое, стиль-классика турецких отелей, у них в основном вся мебель и интерьеры в номерах типичны и похожи. Кондиционер, холодильник, телевизор, освещение, сантехника -все работало исправно, без перебоев. Уборка проходила ежедневно, без замечаний). Питание- хорошее, довольно разнообразное, все свежее, вкусное. Ни разу ничем не отравились. До пляжа пешком минут 8-10 спокойным шагом. Пляж-песочный, довольно просторный, вход пологий, дно тоже ровное, с лежаками проблем не было. На пляже бар есть, можно выпить чаю и перекусить. Кстати, чай там очень вкусный, но не из пакетиков, а заварной. В отеле есть бар (чай ,кофе, сладости)- так вот там чай отменный. Территория отеля очень ухоженная, небольшая, но всем места хватало. Мне очень понравился гамак под пальмой- покачаться там-удовольствие. На анимацию мы не попадали, предпочитали прогуливаться по берегу моря под звездами... И собственно и ехали за тем, чтобы насладиться морем, воздухом и теплом. Насладились в полной мере. Остались прекрасные впечатления, в отель хочется вернуться. И для туристов с детьми тоже советую.

Для детей

территория пляж питание сервис
не первая линия удаленность от аэропорта
Добавлено 08.06.15 12:25 (1 646 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)