Регистрация: 08.06.15
июне 2015
30.05.15 - 06.06.15

Июнь 2015

Первое впечатление - очень милый, уютный номер. Окна выходили на улицу, поэтому периодически было шумно ночью, т.к. ходили компании и ездили грузовые масины и автобусы (просите, чтобы окна выходили во двор). Была привественная корзиночка с бутылкой минералки, чипсами, орешками, шоколадкой и вафелькой. Было очень приятно, т.к. далеко не во всех отелях это принято.

Чистота. Номер в отеле проверяли по принципу "Ревизорро". Прикроватные основная мебель и прикроватные тумбочки -чистые, картина над кроватью пыльная, на шкафу пыльно. Полы в комнате были чистыми. Кровать была 2-спальная, но из 2х матрацев и Ванная комната разочаровала грязным полом и 3я (тремя) полотенцами на двоих!!! Кто не знает, для отеля 3* нормой считается 3 полотенца на каждого гостя. Сантехника была чистой, на раковине стояли 2 пузырька с гелем для душа.

Завтраки. Скромный европейский шведский стол, я ожидала чуть большего, но было сносно. Сыр и мясные нарезки, масло, огурцы, помидоры, разные виды хлеба, йогурты, мюсли - это было каждый день. Из горячего были сосиски или омлет. Из напитков: чай, кофе, молоко, апельсиновый и ягодный соки. Так же к плюсу можно отнести и то, что в течение всего дня (часов до 12 ночи) можно попить кофе/чай с печеньками и воспользоваться микроволновкой. При ранних поездках можно попросить к нужному времени подготовить ланч-пакет (сами просили 2 раза, были оооочень вкусные бутерброды, соки и вафли).

Персонал очень приветливый, некоторые ребята говорят по-русски, всегда помогали, подсказывали.

Что касается расположения, 15 минут очень быстрым шагом до Народного музея, средним - 20. До Флоренса - около 20 минут. Из всех отелей, в которых жили наши товарищи по автобусу, наш отель по расположению оказался самым удачным. Но если ехать еще раз в Прагу, то я буду искать отель по другую сторону железной дороги.

размещение приветливый персонал
грязный пол пыль
Добавлено 08.06.15 12:55 (1 843 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)