Регистрация: 08.06.15
Отзыв об отеле The Regnum (отель был переименован 01.04.19)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отличный отель!!

Отдыхом остались очень довольны! Если вы непритязательный турист, без детей, в состоянии преодолеть много ступенек, то смело можете выбирать данный отель). Отель находится на возвышенности, поэтому вряд ли вы найдете еще такой шикарный вид на всю бухту Наама Бей в каком-либо другом отеле!!! Вид просто потрясающий ;)

Пляж: собственный (с бесплатными лежаками и зонтиками), минуты 3 по ступенькам вниз, заход по лестнице - сразу глубина (но есть и место где можно потоптаться), множество рифов, красивейшие кораллы и рыбы, не нужны никакие экскурсии!!!! Наплавались с масками вдовль!

Еда: немного однообразная, но наедались сполна, были фрукты (апельсины, дыни, финики), мясо (не соевое), курица, рыба и печень, из гарниров картофель в разных вариациях, очень вкусные тушеные овощи, рис, спагетти и макароны. На завтраки стандартно). Из спиртных напитков (AI): джин, ром, виски, водка, вино и пиво(но только в ресторане на обед и ужин).

Сервис: персонал очень приветливый, исполняют все пожелания;)), есть управляющая Инесса ( русскоговорящая) (ответит на абсолютно любой вопрос))), за что огромное ей спасибо!

Анимация: мы были 10 дней, за это время было огненное шоу, танцы живота и караоке. Есть кальянная, постоянно ходит мужчина и предлагает кальян). В плане развлечений отель скучноват, но мы все время проводили на наама бей, поэтому скучать не приходилось (до наама бей 2 минуты по лестнице вниз). Расположение отеля, в этом плане, отличное. Захотел тусы - 2 минуты вниз, отдохнуть - поднялся в отель, где можешь насладиться спокойствием и прекрасным видом! Есть аниматоры, которые каждый вечер предлагают ночные клубы (были в Hard Rock в Набке, в Space), на наама бей тоже прошлись по клубам, но в Набке нам понравилось больше).

Комната: нам досталась очень хорошая, шикарнейший вид с балкона. Новый телевизор, холодильник, душ, фен - все работало отлично.

Также на территории отеля большой бассейн, фонтаньчики, магазин (с адекватными ценами и масками напрокат), мед.клиника.

В Египте, в частности в Шарм-Эль-Шейхе, были впервые, море поразило, отдых просто шикарный!!))

Под водой

Территория

Бассейн

Вид с нашего балкона

Номер

Настя оценила сервисы

шикарный вид на море и бухту собственный пляж с рифами и красивейшим рыбами
Добавлено 08.06.15 13:15 (2 105 символов в тексте)
Все отзывы Настя (2)