Регистрация: 08.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Прекрасный отдых в прекрасном отеле....)

Уважаемые туристы, здравствуйте! Начинается сезон отпусков. И нам очень хочется поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Турции, отеле Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*, который у нас состоялся с супругой с 16 мая 2015 по 24 мая 2015г. Нам есть с чем сравнить , т.к. отдыхаем в Турции ежегодно, отдых в турции прекрасен (последние 2 раза были в Vogue Avantgarde в Кемере, Mukarnas 5* в Алании). Мы вообще любим хороший сервис, хорошее обслуживание, {удалено модератором; несанкционированная реклама}. Отель оказался просто райским местом. Превосходное качественное питания, комфортные номера, компактная и территория не большая, но продуманная до мелочей.

По поводу еды и ресторанов хотелось бы отметить:

-есть отдельное кафе со сладостями и нормальным кофе, с очень достойными кондитерскими изделиями и шоколадом

- круглосуточный бар в лобби с реально хорошим выбором. И что самое интересное напитки там разносили, на роликах, это интересное зрелище)

- есть бары и на пляже, и в районе бассейнов.

Пляж - отличный, песок, зонтики и все как надо. Само море чистое. Только открыли пирс. Но там тоже район для плавания не очень большой.

Есть горки (хорошие). Бассейны - открытых два, плюс один в зоне СПА (более теплый). Думаю, объясняется это тем, что погода была не жаркая. Периодически, был дождь и даже пару раз гроза.

Особое впечатление произвел внимательный и доброжелательный перонал. Нам с супругой ни разу еще не встречался такой доброжелательный персонал в отеле, чтобы так любили свою работу и гостей отеля ! А ведь именно люди, персонал отеля создают атмосферу уюта и радости. Спасибо этому прекрасному отелю за прекрасный незабываемый отдых! Процветания и благодарных гостей. Мы советуем всем Rubi Platinum всем кто ценит качество отдыха! С уважением семья Алексеевых.

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 08.06.15 14:06 (1 803 символов в тексте)

16:32 09.06.15

о чем вы говорите, такого мрачного персонала, я не встречала не разу. Ни один не улыбнется, не приветливые, ощущение, что их все достало, все надоели.

17:28 09.06.15

Что сочиняете то...Они только работать начали,что им может надоесть то ...Если уж вы такая привереда,то согласитесь с этим и не понижайте этим марку отеля,лишь только изза того что вы капризная дама.

20:58 09.06.15

Юлия, видимо, кому как повезет. Нам в отеле в целом с персоналом везло, начиная от горничной, заканчивая официантами, все с нами были любезны, улыбались, проблем не было. Кстати, не помню, кто принимал нас на ресепшене, по-моему Наталья, но и она была очень приветлива. Да, видела я, мягко говоря, вялых и хмурых типов из персонала, но сказать, что весь персонал отеля такой, не могу.

11:22 10.06.15

Фото Ваши?

12:48 10.06.15

Конечно, персонал в отеле есть разный, есть приветливые и доброжелательные сотрудники, есть нет, как и везде. Нам повезло, больше было хороших и доброжелательных:)) на рецепшн злая девушка Дарья только нам попалась, но и она потом исправилась:))

12:52 10.06.15

Алла,а почему Вы копируете чужие фото?Для чего? Мне вот не совсем приятно,что Вы просто взяли и стащили мои семейные фотки!!!Удалите,пожалуйста,из своего отзыва чужие для Вас,но личные мои .С уважением,Вера Ганенкова

13:13 10.06.15

Вы ,наверное,не Алла,а Дмитрий Кукин вк

17:20 10.06.15

Некрасиво вы спалились с желанием попиариться. Трэвел агент)))
Натырили фотографий чужих!!! На одной все еще логотип другого форума, где настоящий автор их и выкладывала в ходе репортажа из отеля!!!

14:54 25.06.15

Да тут половина хвалебных отзывов поддельные, если не больше. А потом люди начитаются как там всё супер-супер и вляпываются, читайте лучше реальные отзывы. Зря отель никто ругать не будет, время своё тратить, так что отелю вместо того, чтобы писать тут липовые отзывы, заняться бы исправлением недостатков и было бы хорошо.

Все отзывы Алла (1)