Регистрация: 07.05.13

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Уютный отель для семейного отдыха

1.Размещение

Отель находится на берегу моря, вдали от цивилизации. До ближайшего поселка Поссиди с тавернами и сувенирными магазинами 30 минут пешком или 5 минут на такси за 5 евро. Для более дальних путешествий мы брали на прокат машину, 1 день 50 евро с навигатором, но можно и без него. Мы брали машину на 3 дня: ездили гулять в Салоники, ездили в комплекс Сани хотель, а также в оживленный туристический поселок в 20 км от отеля, где много магазинов, таверн и детских аттракционов.

2. Номер

Мы жили в корпусе на горе. Номер с видом на море. Номера не большие, но уютные, мини бар наполняется один раз, уборка ежедневная.

3. Питание

Кормят хорошо, завтрак и ужин шведский стол, обед в ресторане у бассейна. На обед, что принесут, в обед входит: суп, закуска, салат, второе, десерт.

На завтрак разные хлопья, йогурты, джемы, выпечка, яйца в разных видах, ветчина, сыр, бекон, грибы, фасоль в томатном соусе, запеканки из слоеного теста с творогом, чай, кофе, сливки. Есть соки, но мы не брали, нам не понравились. Фруктов утром мало.

На ужин салаты, овощи, оливки, рыба, курица, говядина, индейка, котлеты, рис, картошка в разных видах, макароны, бывает пицца, из фруктов вкусные арбузы, есть нарезанные бананы, киви, яблоки.

4. Бар

Включено белое, красное вино, пиво, алкогольные коктейли (4 вида), виски-кола и др.

Коктейли не включенные в меню олинклюзив стоят от 7 до 9 евро, на мой вкус, что платные, что бесплатные не очень.

5. Персонал

Очень дружелюбный персонал отеля, при заезде встречали шампанским, все подскажут, все расскажут, посоветуют и помогут. На ресепшене есть русскоговорящие сотрудники.

6. Пляж

Пляж широкий, чистый, песок белый.

дружелюбный персонал природа пляж
Добавлено 08.06.15 14:20 (1 671 символов в тексте)
Все отзывы Polina (3)