Регистрация: 02.04.15
июне 2015
01.06.15 - 08.06.15

2.7

Плохо

Только вернулись из этого отеля!! Отдыхали в Салоу много раз и по два раза за сезон , ездим апрель май и сентябрь октябрь почти каждый год! И вот решили поменять уже выбранные раньше отели и съездить в Дельфин! Т.к есть с чем сравнить скажу , что в отеле из плюсов только расположение и интернет! ВСЕ !!! Дальше одни минусы - номера вроде как везде но ТАКИХ ЗАСТИРАННЫХ СЕРЫХ ПОЛОТЕНЕЦ мы не встречали ни где!!!! За второй ключ в номере для двоих надо платить , пускай один евро но не понятно почему , поразило что холодильник только за деньги семь дней 18 евр. ПОЛНЫЙ БРЕД ( а если у меня лекарства которые надо хранить только в прохладе??) не говоря уже о том что хочется охладить фрукты вино и воду ........ Похоже на вымогательство!!! При заселение попросили номер с видом на бассейн опять за деньги, отказались дали все равно с видом на бассейн!!!!))))) хоть тут повезло !!!! НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО УЖАСНАЯ ЕДА!!! Кто бы что ни говорил но нагулявшись целый день накупавшись вечером хочется вкусно поужинать! А там выбора почти ни какого , а из того что есть или не вкусно или может не хватить ( такого я не видела ни в одном отеле чтоб вынесли кусок мяса порезали его а через пять минут он закончился и все вместо него пересоленный кусок ветчины ) и людям которые пришли на десять мин позже мяса вообще не досталось!! Из восьми ужинов 6 были ПРОКИСШИЕ арбузы ладно можно понять не сладкие не доспелые но вот порченые! На третий вечер не выдержали позвали администратора дали понюхать арбуз она согласилась что он протухший позвала повара тот вышел перемешал в блюде все куски все оставил и все!!!! На следующий день все то же самое!!! На завтрак просто УЖАСНЫЙ кофе как такой можно найти в испании я не знаю просто откровенные помои!!! Но еще удивило что вообще не было выбора сыров и полное отсутствие брынзы! Из еды вкусная и приличная только выпечка! Я советую выбрать другие отели они точно есть ооочень хорошие и по тем же деньгам как и Дельфин!

расположение интернет
питание сервис
Добавлено 08.06.15 17:24 (1 955 символов в тексте)

16:48 17.06.15

А подскажите, пожалуйста, какие отели вам там понравились. Собираемся с мужем в Салоу в августе. Были там два года назад в Best San Diego, но хотелось бы поближе к пляжу. Посоветуйте, какой отель выбрать

11:09 30.06.15

Поближе к морю Blaumar а так нам очень нравиться Villa Romana или Golden port salou эти оба отеля находятся не близко к морю но и там т там очень хорошее питание . В вилле романа побольше бассейн и он поближе к автобусным остановкам для экскурсий и самостоятельных поездок! До моря идти мин 10 !

11:56 30.06.15

Спасибо большое) Мы в этот раз решили на Майорку слетать

10:53 21.07.15

абсолютно не согласна с отзывом! Нормальные в номере полотенца!!! И еда очень вкусная, за 14 дней ни разу не было прокисшых арбузов!! Единственный минус, что мало было морепродуктов!! И вид из окна тоже не очень, но в большенстве отелей также! Много придираетесь!!

Все отзывы Irina (1)