Регистрация: 29.06.12
Отзыв об отеле Gold Safran (отель был переименован 01.03.14)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Понравился отель

Была в этом отеле во второй раз. Интернациональный отель (англичане, латыши, поляки, белорусы, украинцы, французы, и даже были американцы). В отеле была громкая веселая анимация каждый вечер. Питание вполне устраивало, очень порадовали супчики в 11 вечера, их ели только мы. Арбузы, салаты, овощи, сыры-колбаски,спагетти, пирожные, пиво Эфес понравилось, кофе в кулере всегда, чай любой из пакета, вода, лимонады всегда. Пиццу еще в полдник пекли. Женщина на территории отеля пекла очень вкусные лаваши с начинкой, вообще это бесплатно, но это не афишируется, чаевые кладут все. На рецепшене милые ребята. Бариш Озкабан хорошо говорит на русском, не знаю работает он сейчас или нет. Если какие-то проблемы в номере, обязательно помогут. У нас сломался пульт от ТВ-сразу сделали. Горничные моют каждый день, меняют полотенца, тоже очень приветливые. Мы брали номер с видом на море, точнее на школу(на улицу, а сбоку кусочек моря), потому что с другой стороны номера вид на внутренний дворик отеля, где шумно. Мы брали экскурсии на улице, и не пожалели. Вообще, когда ты гуляешь по Турции без гидов, которые всегда норовят свезти в дорогой кожаный или текстильный магазин, то по-другому воспринимается страна. Нам повезло, мы познакомились с замечательным человеком с турфирмы на улице, он оказался директором, и за небольшую сумму (конечно, мы торговались до упора) свозил нас и в крепость, и в пещеру Дамлаташ, и даже в те места, куда туристы не ездят - на его собственные плантации мандаринов, показал нам огромнейшие теплицы с помидорами, которые кстати экпортируют в Россию, и еще отдыхали в чудесном кафе его друга, где нас угостили чаем и лавашами. Так что, мир не без добрых людей. И турчане хотят понравится русским. В отеле не понравилось, как вели себя англичане, их дети выливали колу в бассейн, да и вообще, было ощущение, что англичане приехали чтобы пить алкоголь. Бассейн кстати в отеле неплохой, но мы 1 раз купались в нем. Есть горка небольшая. И есть детский минибассейн. Внизу отеля в подвале находится сауна, хамам и массаж. Если кто захочет туда - торгуйтесь. Еще торгуйтесь на пляже за лежаки. Оптом дешевле. Отдых понравился, отель вполне устраивал.

Логотип отеля

раньше отель так назывался

рядом с отелем магазин Метро

на веранде в отеле

Ольга оценила сервисы

расположение + питание + красивая набережная
старая мебель в отеле не хватает лежаков + на пляже лежаки платные
Добавлено 08.06.15 17:41 (2 172 символов в тексте)

06:22 10.06.15

Здравствуйте! Отель полностью реновирован!? Где старая мебель? Почему лежаки платные?

19:16 11.06.15

Сейчас там всё по-другому. Всё новое, чистое и красивое. Лежаков завались и ни за что платить не надо.(27 мая 2015 года только оттуда прилетела).

11:58 14.06.15

Я была 2 года назад, написала же выше. Рада, что все изменилось. Можно и в 3 раз съездить и все сравнить со старым отелем)

13:48 06.07.15

лежаки не платные,бред она пишет...

22:01 18.07.15

читайте внимательнее, лежаки были платными в 2013 году. Хорошо, что поменялось все к лучшему, ну и цена, конечно, подорожала очень.

Все отзывы Ольга (3)