Регистрация: 27.05.15

октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Отель для бюджетного туриста.

В ОАЭ мы были впервые, поэтому если рассматривать эту страну не стоит слишком рассматривать отель. Конечно если у Вас много денег, то пожалуйста, но в Дубай есть куда их тратить, цены там кусаются. Но не буду о плохом, Отель очень хорошо расположен, напротив магазинчик, рядом много отелей, молл, где можно снять деньги с карточки(комиссия минимальна, она даже не ощутима). Так же рядом метро, базарчики со специями, ото всюду можно дойти пешком до этого отеля. Эта 3-чка, она того стоит и по цене и по качеству. Много русских, в комнатах чисто, опрятно, работает кондиционер. На самом верху отеля есть бассейн с лежаками, конечно территория там небольшая, но отдохнуть и расслабиться после моря вполне можно. Питание разнообразное, конечно не как во "все включено" в Египте или Турции, овощи, фрукты, соки мясо/рыба все было, зачем же желать большего ведь и ценник на отель небольшой - соответствующий (по меркам страны).

Территории у отеля нет, соответственно детишкам порезвиться негде и минус что выход отеля сразу на дорогу, пусть не проезжая, но частенько машинки снуют туда-сюда.

Если Вы не желаете тратить много денег на отель(как мы), а главное желаете увидеть все красоты современного Мегаполиса( и не собираетесь отсиживаться и прохлаждаться в отеле) - то это самое то.

СОВЕТУЮ!!!!!

Алексей оценил сервисы

цена-качество расположение питание
территория
Добавлено 09.06.15 01:03 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)