Регистрация: 09.06.15
Отзыв об отеле Falcon Naama Blue (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2015
28.04.15 - 05.05.15

2.3

Терпимо, но не для тех, кто отдыхает только в отеле

Здравствуйте! В Египет мы приехали с мужем во второй раз и поводов для сравнений отелей и сервиса нам было предостаточно. Поездка 28.04.2015-05.05.2015

1. Размещение. При заезде парень на ресепшене внаглую просит "презент" за хорошую комнату. Покупая номер в отеле я понимаю, что все комнаты должны быть по идее хорошими, просто обязаны. Но нет. Мы попросили стандартную, не дав нахалу ни фунта. Комната на 1 этаже прямо напротив дверей ресепшена, старая мебель, белье показалось несвежим или отсыревшим уж не знаю. Кондиционер работает исправно. Холодильник замораживает все за считанные минуты, фрукты невозможно было оставлять в нем. Ну мы молодые, махнули рукой, все равно только ночевать в этой комнате.

2. Питание. В первую свою поездку в Египет мы приехали уставшие в отель Eden Rock в 11 вечера и нас сытно кормили. В Falcon Naama Blue 3* при том что мы так же приехали в 11 вечера, ужин не был предоставлен. Благо мы знали где магазин и не остались голодными. Завтраки и обеды всегда 100% одинаковые.Мы не особо любим обжираться, поэтому нам еды хватало. Утренние омлеты очень вкусные! Ужины иногда радовали курицей гриль и колбасками. Сладости неплохие кстати. Из фруктов дыня, апельсины, арбузы, финики- всегда много и вкусно. Кислой еды не было замечено, ну если только баклажаны подозрительные.

3. Пляж. Достаточно далеко от отеля, метров 800 надо пройти, но радует что дорога быстро выводит на наама бэй, сильно не заблудишься. Пляж песочный, кстати достаточно чистый, перед тем как идти на пляж, надо на ресепшене взять бумажку о том что вы гость отеля, никто из гидов об этом не говорит и потом людям приходится возвращаться в отель за этой смешной бумажкой, так каждый день. В начале мая было много медуз у берега, маленькие круглые прозрачные с фиолетовой каемочкой, жалят больно, да. В прошлом году мы были в конце июня- никаких гадов не было.

4. Сервис. Уборка совершенно не тщательная, полы в ванной не мыли ни разу. Раз в 2 дня, постель меняют если попросишь только, полотенца меняют постоянно, еще красоту из них накрутят и розовых лепестков накидают на постель, кстати все без чаевых, мы экономили. На баре у бассейна мне подали стакан с пивом и следом от чужой губной помады. По требованию стакан был вымыт и новое пиво налито в другой чистый стакан. С тех пор бармена я не видела))) Бассейн чистый, глубокий, классные лежаки у бассейна, музыка днем играет, все устроило в этом плане.

Знаете, правда терпимо, если не заморачиваться на мелочах. Мы приехали наслаждаться солнцем, морем, рыбками, друг другом, поэтому отель не смог испортить отдых.

Добавлено 09.06.15 11:45 (2 589 символов в тексте)

13:25 26.08.15

Так всё хорошо чем не довольны то?

23:04 11.12.16

Димон как ты там? Море теплое?

10:41 16.04.18

Ты иди ищё 6 лет плачся, что тебе непонравилось, и ты обиделся на всю жизнь.

Все отзывы Анастасия (2)