Регистрация: 13.01.14
мае 2015
23.05.15 - 30.05.15

Стандартный скромный европейский отель

В анный момент времени отель называется Club meeting 4*.

Заселение прошло быстро, есть русскоговорящий персонал, претензий по заселению нет. Есть лифт, удобно с коляской.

Персонал - приветливый, на все просьбы реагировали быстро (просили горячую воду для детской смеси, открыть вино, дать бокалы и т.д.).

Номер - номер небольшой по размеру, но места достаточно (с учетом того, что это европейский отель и большие площади скорее исключение). В номере холодильник, ТВ с русским каналом, небольшая ванная, есть биде. По шумоизоляции - сильного шума со стороны улицы нет, ребенок совсем на это не отвлекался, как и мы с мужем. Слышно только, если в коридоре проходят люди и разговаривают, но в номере мы только ночевали, нас это не напрягало.

Детская кроватка в номере была без доплаты. В хорошем состоянии))

Уборка в номерах - ежедневная, постельное меняли каждый день, полотенца также каждый день свежее.

Питание - у нас были только завтраки. Обычный завтрак - колбаса, сыр, круассаны, джемы, мюсли, молоко, чай, кофе, печенье. Голодными не уходили.

Месторасположение - находится на второй линии, но с окна частично море видно. Находится на главной улице, где много кафе и сувенирных магазинчиков. До моря 3 минуты пешком. Рядом есть ресторанчик Mister Grillo. На стойке ресепшн можно взять дисконтную карту на скидку в 10% в данном ресторане. Там очень все вкусно, особенно море продукты) Цены доступные). А если выйти с отеля и повернуть направо - то там можно купить безумно вкусные блинчики, которые готовят при тебе))))

Пляж - пляж 78, но можно купаться и лежать на любом, аренда шезлонгов и зонтика 16 евро в день. Практически возле каждого пляжа кафе, где можно перекусить и выпить вино! А самое главное, что возле ксаждого пляжа ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ!!! Это такой огромный плюс) Ребенку есть чем заняться! Моему ребенку 1 год 11 месяцев и он сам себя развлекал)

Отель находится между 19 и 20 остановкой. Автобус ходит часто.

Магазинчики - рядом с отелем огромное число магазинчиков с сувенирами и одеждой, но за покупками лучше все-таки в торговый цент и аутлеты, либо магазины рядом с аркой Августина _пешком до арки 15-20 минут

В целом хороший отель, конечно четверки для него многовато, но это Европа и тем более Римини, где огромный поток туристов. Свои деньги он полностью оправдывает))

Юлия оценила сервисы

Добавлено 09.06.15 13:45 (2 304 символов в тексте)

03:29 29.06.15

Благодарим Вас за отзыв! Мы искрене рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле! Будем рады видеть Вас снова!

С увжением,
Администрация Club Meeting Hotel