АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5094
Фото: 5

Серебряный статус

4 132
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Mareblue Cosmopolitan (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
29.05.15 - 08.06.15
- Воздержался

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остров отличный, отель - на любителя

Отдыхали с мужем и сыном (3.5г) с 29.05 по 08.06.15 - вчера только вернулись. Пишу по свежим впечатлениям, так сказать.

Летели с компанией ТезТур и Уральскими Авиалиниями - полет прошел хорошо, питание в самолете "туда" намного лучше чем "обратно". Пилоты умнички, взлёт и посадка очень плавные. Трансфер хороший, автобусы все новые и удобные.

Итак, отель. Он сейчас относится к сети отелей "Zeus Hotels", полное название "Zeus Hotels - Cosmopolitan Hotel". До него ехать минут 10 от аэропорта, но т.к. мы заезжали еще в три отеля по пути, дорога заняла минут 20-30. Заселили нас сразу, хотя мы приехали раньше времени заселения. Номер нам достался на 2 этаже с видом на море. Хотелось бы повыше, но и это было неплохо. На первом этаже уж точно не хотела бы жить.

Номер - хороший, чистый. Пол, ванная - плитка. Мебель не супер новая, но и не потрепанная. Вот телевизор нас расстроил - старенький, хотя в номерах других были плоские новенькие. Но мы в номере только спали, поэтому сильно на это внимания не обращали. Показывает только один первый канал))) Уборка в номере была ежедневно, полотенца меняли исправно.

Территория отеля - небольшая, но очень зеленая и ухоженная. С детскими площадками беда, но, повторюсь, мы в отеле не сидели. Горок детских нет. Есть мини-клуб для деток с 4х лет и мини-диско каждый день в 20.30 - наш плясал с удовольствием)

Питание - отличное) Завтраки - всегда есть мюсли, хлопья, молоко, омлет, яичница, яйца в крутую, блинчики, свежая выпечка, колбасы, сыры, свежие овощи и фрукты, джемы, мед и т.д. Очень вкусные сухофрукты - финики и чернослив. Обеды и ужины - всегда несколько видов мяса. За время отпуска помимо рыбы, курицы и свинины (они каждый день) были - кролик, утка, баранина, мидии, кальмары, осьминог. Всего много, все вкусное и свежее. Мамочки с детьми - не переживайте, по факту питания ваше чадо не останется голодным) Очень вкусное мороженое, к слову))

Анимация - не могу ничего сказать, ибо кроме вечерней детской дискотеки нигде не были. Брали машину напрокат и колесили по острову. Машину дешевле брать около отеля, рядом с мини-маркетом, мы брали новую Ниссан Микра на три дня за 100 евро. Ориентируйтесь на эти цены.

Теперь перейду к минусам - первый и самый главный для меня - отсутствие шумоизоляции. По вечерам были какие-то выступления для взрослой публики - это был треш! Закрытые балконные двери не спасали! Они длились до 23.00, раньше вы не уснете, спасут наверно только беруши!!! Причем, в добавок, мы слышали ВСЕ звуки жизнедеятельности наших соседей. ВСЕ)))) Мало приятного конечно....

Второй для меня минус - весь отель это одни иностранцы. Я против них ничего плохого не имею, английский я знаю, не в этом дело... Просто они настолько другие, что иногда это начинало выбешивать. Самый мой псих был во время обедов и ужинов. Основные блюда находились вдоль стены, так они все брали тарелку и становились в очередь в самое начало, в итоге образовывалась огроооооомная очередь. Причем они могли взять только одно блюдо, допустим в середине, но все равно стояли и ждали по 15 минут, вместо того чтобы подойти и взять это что-то одно... Я такого не понимаю, в том году отдыхали в Луисе на Крите, там тоже были иностранцы, но таких очередей не было - каждый подходил и брал то, что он хочет, тем самым избавляя всех от непонятных очередей.... Менталитет другой просто. И почти все отдыхающие - люди преклонного возраста, молодежи процентов 30...

Пляж - крупная галька и песок, 2 шезлонга и зонт 8 евро на целый день. Мы там мало были, т.к. ездили на другие пляжи Родоса, где мелкий песок - обязательно съездите на Цамбики и Золотые Пески - для маленьких детей это самые идеальные пляжи и самая теплая вода.

Так что, делая вывод, могу сказать - отель спокойный, русских почти нет, питание хорошее. Но второй раз я туда не поеду))))

Фото туриста отеля

Пляж

Tsampika beach

Фото туриста отеля

Прочее

Golden Sands

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
близость к аэропорту вежливый персонал хорошая уборка отличное питание
Минусы отеля
шумоизоляция галечный пляж отель больше для пожилых людей
Добавлено 09.06.15 13:57 (3 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alla (3)