АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2509
Фото: 3

Бронзовый статус

2 509
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подумайте 10 раз перед выбором этого отеля!

Отдыхали с женой в Паттайе в феврале 2015 года! Не ожидали такого г...!

Наш туроператор был КораллТревл. Из аэропорта Суварнабхум (Бангкок) ехали около 3,5 часов. Высадили нас в отеле из автобуса самых последних, несмотря, что отель располагается на первой сои (1 Soi). Приехали в отель после обеда, расселили быстро. Войдя в номер, сразу бросился в глаза грязный пол с комками волос и пыли по углам. Заказывали двухместную одну кровать, а вместо этого оказались две с жуткими, дурнопахнущими, полинявшими, когда то белыми, постельными принадлежностями. Кондиционер не регулировался, пользовались им кратковременно, чтоб не простыть. В ванной комнате смеситель брызгал во все стороны, лежал некомплект серых старых полотенец. По первой просьбе, спустившись на рецепшен, смеситель был заменен, пол комнаты протерт и полотенца доложены. Холодильник и телевизор работал исправно. Ежедневно ставили две бутылки воды по 0,33 л. Уборку делали не всегда. Застали забавный момент, когда уборщица мыла пол тряпкой ногами (валяла её по полу)!

Завтраки были однообразны. Можно перечислить продукты и блюда на завтраках: наструганый салат из капусты, огурцы, помидоры, перец, ананасы, арбузы, яичница-глазунья, картошка фри, сосиски, рис с местными подливками, хлеб для тостеров, джемы, отвратный кофе и чай, холодные соки из свежевыпотрошенных пакетиков. И ВСЕ!

Бассейн в меру ухлорирован. Полотенца для него иногда отсутствовали на рецепшине. Однако, если они были в наличии, то их стирали только в прошлом году!

В номерах слышимость хорошая! Соседи включали музыку у себя - мы подпрыгивали на своих кроватях!

Особо следует сказать про отельного гида Багу - хорошо сбывает экскурсии своего туроператора, многое не договаривая и не уточняя! Много обещал, но не выполнил...

В городе не купались, очень было грязно. Ездили на Ко Лан (пляж Тьен Бич). По времени уходило на туктуке до пристани - 10 минут, а потом на пароме - 45 минут, итого час.

Из достоинств следует отметить удобное месторасположение отеля (не заблудишься). Недостатки - выше!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Отель Краун

Плюсы отеля
удобно расположен
Минусы отеля
грязно везде
Добавлено 09.06.15 22:09 (2 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)