Регистрация: 02.10.13

Серебряный статус

июне 2015
01.06.15 - 10.06.15

Очень хороший отель.

Отдыхали с 28.05.15 по 09.06.15.

Основные туристы немцы и шведы.

Поселение: мы приехали в 9 утра, но не ждали до 14:00. Нам одели браслеты, поставили чемоданы в кладовку и отправили на завтрак. Поселили через 1,5 часа по приезду.

Отель: это не первая линия, перед отелем находится отель "Mahberi". Сам отел небольшой, даже можно сказать компактный, рассчитан на 450 человек. В отеле есть хамам, понравился.

Номера и уборка: Номер 1525. Обычный номер, без изысков но все работало. Сейф бесплатно. Wi-fi в номере лучше ловил чем на ресепшине (Wi-fi бесплатно). За 12 дней не убрали только 2 раза: первый раз мы были в номере, второй не знаю почему. Полотенца меняли регулярно, я полотенце оставила в душевой на крючке и горничная его не забрала, при этом дала новое. А вот постель за 12 дней не меняли ни разу.

Еда: не сажу что еды было завались, но голодными не были. По вечерам гриль - вкусненько. Я не фанат еды, потому мне всего хватало. Официанты посуду убирали быстро, напитки предлагали и приносили сами.

Анимация: зарядка, водное поло, аквааэробика, зумба. Мужчины просили сыграть в водное поло не по расписанию - без проблем ставили ворота и давали мяч. Несколько раз в неделю выезд на дискотеку в Аланию. Мы, в основном, были на море и все прелести и недостатки анимации оценить не могу. Деткам было хорошо, складывалось впечатление, что родители сдавали детей в детскую комнату и занимались собой. Были моменты, когда в обед аниматор Наталья с ребёнком искала маму, которая забыла его забрать. Вообще аниматоры весёлые ребята, всегда можно было обратится за помощью. Аня из России, Наталья из Украины, Садо и Азай турки. Спасибо им.

Персонал: Супер! Вежливые, всегда улыбчивые, не навязчивые. В основном персонал знает турецкий, немецкий и английский, с русским очень туго, но никогда в просьбе не отказывали, старались помочь.

Море и пляж: До моря идти пару минут, но дорога не напрягает. На пляже в баре есть пиво и безалкогольные напитки. После 10:00 картошка фри и можно собрать себе гамбургер. После 11:00 сотрудник бара разносит отдыхающим напитки. С шезлонгами проблем не было - очень много свободных.

За отелем: есть небольшой рынок. Мы там брали экскурсии - без претензий. Есть еще рынок в Конаклы - идти минут 15-20. За территорией есть дискотека "Summer Garden".

Рецензия: рекомендую.

Вид из номера налево.

Вид из номера направо.

Дорога на пляж.

Леся оценила сервисы

Добавлено 10.06.15 11:56 (2 333 символов в тексте)
Все отзывы Леся (11)