АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 15991
Фото: 24

Серебряный статус

3 035
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
01.06.15 - 10.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель.

Отдыхали с 28.05.15 по 09.06.15.

Основные туристы немцы и шведы.

Поселение: мы приехали в 9 утра, но не ждали до 14:00. Нам одели браслеты, поставили чемоданы в кладовку и отправили на завтрак. Поселили через 1,5 часа по приезду.

Отель: это не первая линия, перед отелем находится отель "Mahberi". Сам отел небольшой, даже можно сказать компактный, рассчитан на 450 человек. В отеле есть хамам, понравился.

Номера и уборка: Номер 1525. Обычный номер, без изысков но все работало. Сейф бесплатно. Wi-fi в номере лучше ловил чем на ресепшине (Wi-fi бесплатно). За 12 дней не убрали только 2 раза: первый раз мы были в номере, второй не знаю почему. Полотенца меняли регулярно, я полотенце оставила в душевой на крючке и горничная его не забрала, при этом дала новое. А вот постель за 12 дней не меняли ни разу.

Еда: не сажу что еды было завались, но голодными не были. По вечерам гриль - вкусненько. Я не фанат еды, потому мне всего хватало. Официанты посуду убирали быстро, напитки предлагали и приносили сами.

Анимация: зарядка, водное поло, аквааэробика, зумба. Мужчины просили сыграть в водное поло не по расписанию - без проблем ставили ворота и давали мяч. Несколько раз в неделю выезд на дискотеку в Аланию. Мы, в основном, были на море и все прелести и недостатки анимации оценить не могу. Деткам было хорошо, складывалось впечатление, что родители сдавали детей в детскую комнату и занимались собой. Были моменты, когда в обед аниматор Наталья с ребёнком искала маму, которая забыла его забрать. Вообще аниматоры весёлые ребята, всегда можно было обратится за помощью. Аня из России, Наталья из Украины, Садо и Азай турки. Спасибо им.

Персонал: Супер! Вежливые, всегда улыбчивые, не навязчивые. В основном персонал знает турецкий, немецкий и английский, с русским очень туго, но никогда в просьбе не отказывали, старались помочь.

Море и пляж: До моря идти пару минут, но дорога не напрягает. На пляже в баре есть пиво и безалкогольные напитки. После 10:00 картошка фри и можно собрать себе гамбургер. После 11:00 сотрудник бара разносит отдыхающим напитки. С шезлонгами проблем не было - очень много свободных.

За отелем: есть небольшой рынок. Мы там брали экскурсии - без претензий. Есть еще рынок в Конаклы - идти минут 15-20. За территорией есть дискотека "Summer Garden".

Рецензия: рекомендую.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера налево.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера направо.

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога на пляж.

Леся оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.06.15 11:56 (2 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Леся (11)