Регистрация: 10.11.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
04.05.15 - 31.05.15

Страна "СОВДЕПия"

Добро пожаловать в СССР :) Гостиница выбрана из-за близости к месту моей ссылки в командировку :) Для начала расположение: действительно,минут 5-7 от метро как заявлено, но в первый раз придется разобраться в переулочках. Рядом с гостиницей за углом есть маркет (нашла его не сразу), а также ночной клуб для подростков (их пьяные голоса слышно в номере каждые выходные по ночам). Сразу скажу - слышимость 100%. Даже сказанное шепотом слово будет отчетливо слышно в соседнем номере. На ресепшен довольно неприветливый персонал. Пока заселялась, неоднократно слышала жалобы заселяющихся на невежливое отношение сотрудников гостиницы,а также неверное время бронирования по вине персонала. Неприятно. В номере на седьмом этаже, где меня поселили, оч старая мебель, как, впрочем, и во всей гостинице. Просила поменять номер - отказали, обосновали отсутствием свободных. В первый же день свалилась стеклянная полка в ванной, осыпалась на пол мелкими осколками - настолько старенькое крепление. На удивление белоснежная постель. Кровати односпальные, продавленные. На полу ковровое покрытие, которое кусками отклеивается и запах от этого ковра на всю комнату...))) я уже сказала,что это блочный номер? Мне повезло, заселили в номер побольше и у меня одной стояло аж целых три кровати. В соседней комнатке всего две. И ведь впихнули,а места там оооч мало. Крошечный телевизор, пульт не работает. Окно открывается, что удивительно, и даже ничего не отвалилось. Вид из окна на крышу соседнего здания. Шкаф есть, но для троих людей (три кровати же) одного шкафа оч уж мало. Обои такие милые-милые - в желтенький цветочек, бумажные, драненькие местами, поклеенные эдак лет -цать назад. Зеркало есть в комнатах, прихожей и ванной, но, увы, оно только до пояса. С утра и до обеда запах в гостинице стоит такой густой, "ароматный" - запах горелой выпечки. Завтраки,обеды и ужины по талонам. Ээх, СССРушка! На первом этаже кафе с единственным современным интерьером. Что порадовало в гостинице в целом - чисто, несмотря на отсутствие ремонта. Несколько раз заставала горничную в комнате во время уборки - вежливая и обходительная, в отличие от других сотрудников. Посоветовала бы? Возможно. Но только тем, кого не смущает отсутствие ремонта и невежливое отношение персонала, ну и, все же, расположение гостиницы - довольно удачное.

Нaтaшa оценила сервисы

Добавлено 10.06.15 18:21 (2 329 символов в тексте)
Все отзывы Нaтaшa (7)