Регистрация: 01.11.13
марте 2015
15.03.15 - 18.03.15

2.5

без питания

Не понравилось

Отель разочаровал.

Отель находиться в чайна-тауне. Рядом множество баров и магазинов. Отличное месторасположение для туристов, желающих посмотреть город. Достопримечательности все в пешей доступности - 20 минут!

Номер. Мебель в номере старовата. Чисто. Ни микроволновки, ни холодильника, ни сейфа. Для путешественника - не подойдет. В номере только телевизор, кровать, стол со стулом и ванная комната с банными принадлежностями. Убирали хорошо. Но огромный минус - очень ШУМНО в номере!! Не советую! В СФ прохладно всегда - одеяла теплого нет, но есть кондей, который когда включаешь- чувствуешь себя в самолете около двигателя. Выспаться и отдохнуть не удасться!!

Персонал - китайцы. Аккуратнее с картами- могут заблокировать сумму дважды. И обязательное совпадение имени на карте, в паспорте и в брони!! Если есть различия- карту не примут и не заселят!!! Пока не предъявите именно ту, которая "подходит". Просили разместить повыше- дали 2 этаж из 5).

В общем, постараейтесь, дорогие путешественники, найти иной отель )) А этот на крайний случай. )

пешая доступность достопримечательностей
шумно
Добавлено 10.06.15 19:19 (1 072 символов в тексте)