Регистрация: 08.05.10

Отзыв об отеле Flisvos Beach Hotel (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
30.05.15 - 06.06.15

как я жил 8 дней .....

Я еле доехал до отеля ..нас моментом приняли -и тут же накормилм ..я неспал ночь в Пулково..поспал и выбрался на улицу

Всё рядом ..Море ..ресторан..добрые люди ..сразу скажу что завтраки для меня маловаты ..но сколько заплатил-столько откуси ..мне не ввели в Ваучер ужины ..я только вечером узнал когда ужинал ..я доплатил и жизнь пошла ..Обед в ресторане

Море рядом ..Всё чисто и уютно ..я нелюблю огромные отели ..Кто то написал что грязные поддоны в душе ...всё чисто ..Полотенцы всегда и много .. всё что не так -Марина поможет ..она русская ...я сгорел -мне помогли ..хотя с собой было всё

Меня укачало и болела голова -я незнал что делать -давление померить -20 евро ..ребята из ресторана делалт мне шипучку и я выпил ..голова перестала болеть ..укачало на море ..ОТель простой и домашний ..если ВЫ платите и хотите хороший отель - поекупайте дороже ..я попал в сложную ситуацию по деньгам и улетел без Претензий ..320 евро в кармане и Кредитка ..

Я сделал всё ..хотя сам я слаб после операции но на Санторини был -это уже Подвиг для меня ..в последний день в ресторане

меня угостили греческим кофе и десерт ..и просто я подружился со всеми ..

это Холл

здесь поекушали и в окно на море смотрели вечером

Это холл отеля ...чисто всегда

Добавлено 10.06.15 20:19 (1 158 символов в тексте)